Здравствуйте, у меня такой вопрос я не могу определиться с сексуальной ориентацией. В лет 6 я со своим другом попробовали "секс", его как такового и не было мы просто потерлись половым - вопрос №3553761

органами. Мы тогда ещё не понимали что есть различия в контакте мальчика и мальчика и девочки и мальчика. Сейчас меня возбуждают парни и встаёт член только на парней. На девушек очень вяло и не охотно. Когда я мастурбирую на парней мне приятно, но после завершения у меня начинается отвращение к парням и тому что я сделал. Гееи или бисексуалом я быть не хочу так как мне больше нравится быть в отношениях с девушками и романтической близости и отношений с парнями я не хочу, только сексуальное влечение. Помогите разобраться кто же я по ориентации
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Антон! Сколько вам лет?
Здравствуйте.
Перед нами яркий пример конфликта между логической и эмоциональной частями Вашего сознания. Этот конфликт необходимо как-то решать. Оптимальный вариант — работа с психологом.