Здравствуйте! Какое отношение мужчины ко мне на данный момент? Чуство мысли? Разгавор когда будет? Теймур 4 феврал Айнура 21.09.1986 - вопрос №3553882

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина настроен к вам нежно. Но он боится неудачи. Отношения будут развиваться ровно и медленно. Сделайте первый шаг, если хотите чтобы все шло быстрее. Он будет благодарен вам за это.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Собственник он конечно, но чувств чистых нет.