Помогите пожалуйста,у меня на ногтевой пластине образовалось темное пятно после наращивания,цвета зеленоватого,жолто-зеленоватого...я заметила ,что ноготь (нарощеный) начал отслаиваться,и - вопрос №3553893

яегополностью убрала, и увидела на своей ногтевой пластине пятно… что это? и что с этим делать?? Помогите пожалуйста
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Необходимо обратиться к дерматологу и сделать соскоб. Скорее всего Грибок.

Ирина Михайловна