Добрый день, уважаемые эксперты. Подскажите пожалуйста что меня ждёт в ближайшие три месяца. Ольга 04.05.1982 - вопрос №3553918

600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Оля!
Любовь мужчины к вам выпадает. Какие-то хлопоты денежного характера и из-за дороги. Вы будете собираться куда-то связано будет с деньгами.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вас ждет встреча и разговор с мужчиной знакомым
У  вас  идет не продолжительная  поездка и принятия  вашего  решения.
дорога связанная с финансами либо бумагами, в февраль месяце к концу возможная беременность а точнее начало март месяца, она многое изменит в вашей жизни

Рядом с Вами просматривается мужчина. Но в отношениях с ним Вас что-то не устраивает… В следующем году Вас ждет постепенное сближение, укрепление отношений. Ближе к концу следующего  года вы составите счастливую пару. В 21 году – зачатия ребенка.

Разберу по планам, добрый вечер,  не столь подробно, т.к. 3 месяца срок достаточно большой… во вселенной все меняется ежесекундно… будущее многовариантно, но в плане здоровья — могут быть простудные заболевания и обострение остеохондроза… берегите себя. В профессиональной сфере — угроза исходит от какой-то дамы, достаточно порочной особы. У Вас будет некая попытка избавиться от ее зависимости. В любви — мне показали совместный праздник с близким человеком. И показали — разрыв… Надеюсь, ошибаюсь.
Тревога за отношения, переживания и ощущение пустоты.
Здравствуйте
я вижу что вас ожидает развитие отношений с мужчиной, а также у вас будут изменения в работе, изменения в личной жизни начнутся после нового года, будут частые встречи с мужчиной и эти встречи имеют настрой на серьезные отношения
Здравствуйте! Решите две-три задачи, которые давно хотели решить. Будете ждать позитивных перемен в личном и других сферах. Но в целом настроение повысится, ситуация улучшится.
прибыль… важный разговор с мужчиной…
Здравствуйте! В ближайшие три месяца можете ощутить на себе чувство зажатости и скованности, либо сами будете тормозить на определённом пути своими собственными страхами и ошибками. Постарайтесь освободится от всего того, что мешает вам идти вперёд к свои целям. Вас ожидают многообещающие предложения, соблазны и вы можете быть легки на подъём, но не угодите в ловушку. Вполне можете столкнуться с  нечестностью, будьте осторожны.  Ожидает общение с молодым человеком, с коллегами по работе. Самое благоприятное время для пополнения своих знаний. Всего доброго!
Все окажется не так печально, как Вам сейчас кажется, все будет налаживаться в лично. особенно порадует работа, возможно повышение и поощрение.
Здравствуйте. Переживания по поводу мужчины, выяснение отношений с кем то близким, скорее всего это родственник ваш будет. Также какие то вопросы по поводу дома выходят, бумаги, дорога будет по поводу этого… благоприятно все разрешится. По работе какие то подвижки будут, а вы за это будете переживать..
Если остались вопросы, буду рад помочь вам. Всех благ!
Здравствуйте, ждет вас много счастья после января, мечта давняя сбудется