Сколько себя помню (а мне 60), в доме хранилась картина "Девушка с корзиной фруктов" почти точная копия аналогичной Julius Kahrer с разницей в - вопрос №3554051

деталях и подписана A.Millol. Масло на дереве 16х31,7см. Сейчас встал вопрос может заменить старую сломанную раму и повесить на даче. Но там морозы, влажность. Может ли картина представлять художественную ценность?

Ответы

Здравствуйте, Ольга. Если картина сама по себе красивая,  хорошо сохранилась, и тем более авторская, то наверное  все же не стоит рисковать и подвергать её воздействию неблагоприятных климатических условий. Для определения её художественной ценности, можно обратиться в антикварный салон, либо же разместить фото этой картины  на  интернет-аукционе по антиквариату. Там Вам должны дать более точную информацию об этой работе.
Успехов Вам!