Как научиться жить для себя не переживая что обо мне скажут другие. Я все в своей жизни делаю так чтобы бать для всех хорошей. Потому что я хуже всех как мне кажется. Я очень зависима от чужого - вопрос №3554106

мнения. И мне очень тяжело так жить. Не дай бог я узнаю что про меня плохо думают, это для меня как конец света, жизнь кончена и все в этом роде. Часто очень жалею о прошлых своих ошибках. И не красивых ситуациях в которые я пападала. Уже несколько лет живу как робот, только потому что должна. В ообщем невыносимо уже. На грани.
11.12.19
2 ответа

Ответы

Добрый вечер, Виктория! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать и принять себя, поработав с психологом. Успехов Вам!
11.12.19
Здравствуйте, Виктория!
Если ситуация  повторяется и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины  в возможных сознательных и бессознательных страхах и сценариях заложенных в вашей психике.  Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этим результатам, начиная от простых действий и до важных выборов. Нет универсальных советов или опыта, который  подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.  Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности  и возможному выбору действий.
11.12.19

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store