что происходит в моей личной жизни? когда я буду счастливой? - вопрос №3554294

1500 p
Вопрос задан анонимно
12.12.19
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Сейчас как будто пытаетесь усидеть на двух стульях. Рядом с вами нелюбимый мужчина, с которым вы уже долго в отношениях, лишенных как страсти, так и близкого доверительного общения. Интересует вас мужчина примерно вашего возраста, весёлый, лёгкий характер. Ждёте от него инициативы. Он думает о вас, хочет быть с вами, но по объективным причинам пока опасается проявлять инициативу. В следующем году наступит время больших перемен, но вам нужно принимать решения, освобождаться от всего ненужного в жизни.
12.12.19
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы будете счастливой, следующий год для вас год изменений в личной жизни, у вас будут развиваться серьезные отношения с мужчиной и эти отношения дадут вам большую поддержку. Также я вижу что вас ожидают перемены и в финансовом плане, будет увеличение дохода
12.12.19
Новый год и новые надежды. не даром так говорят .  Новое будет у   вас то что,  встретите мужчину, состоятельного   , успешного ,  и   разведённого .  Сложится  пара   , будут чувства , отношения со временем приведут  к совместной жизни, а позже и к браку. Ваша личная жизнь устроится , хорошо   .    Желаю  удачи!
12.12.19
год будет стабильный в финансах и в личном будет взаимность и тепло на душе…
12.12.19
Прежде  всего  вы  не оставили  ваших  данных  рождения. Тогда  можно было бы  дать  вам  полный ответ. Так в в ашей жизни  присутствуют  постоянные преграды и  те мужчины  которые  вас окружали  не достойны  вас.А  счастливой  вы  станете  когда  встретите  вашего  м ужчину  который вам  идет по  вашей судьбе  и  встреча с ним  у вас  идет ближе  уже  к осени  следующего  года.
12.12.19
Сейчас на сайте
Доброй ночи, идет информация что вам надо усиляться и где вы сейчас естт негатив.И род ваш тревожит и особенно по отцу идет как пазл.На личном фронте вам как перекрыли дорогу нет стабильности и идет с прошлого негативная женщина. следущий год к лучшему но надо решить с негативом, и кто с вас забирает силы и энергетику.Весна лето идет как разговор и встреча с мужчиной. Насчет счастья идет стабильность в течении 2лет и защиту от негативных надо.Желаю любви и счастья, и желательно ваше фото, с уважением Андрей Спаситель
12.12.19
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Все нормально у Вас.Отсеиваются те, кому с Вами не по пути.Вас оберегают свыше.Иногда кажущиеся беды впоследствии оказываются настоящим спасением и благом.Это как раз Ваш случай.Без фото, конечно, подробностей не сказать, но по энергетике вопроса-Вы вполне счастливый человек, и года через два Ваша ситуация кардинально поменяется в положительную сторону.
12.12.19
Если гадать на Таро-у вас сложный период… серьезные разлады в отношениях и, может быть, даже были на грани разрыва. Неприятно, конечно. Однако, если сделать из этого верные выводы, то проблемы могут сыграть очищающую и сближающую роль.Прогноз на будущее… мне нужны-имя и дата рождения.
12.12.19
В личном у вас всё наладится ближе к осени, до этой поры будут лишь несерьёзные знакомства без будущего. Для более подробного ответа нужно указать имя и дату рождения.
12.12.19
Здравствуйте.
В будущем году вижу вас спокойной, счастливой и довольной отношениями. Встреча с мужчиной, который оживит ваши эмоции произойдет именно в 2020 году.
От мужчины будете чувствовать поддержку, опору, человек он по характеру будет достаточно жесткий с окружающими — но только не с вами.
Также на будущий год выпала карта карьерного роста — либо ожидайте повышение на работе, либо перейдете в более перспективное место.
Удачи вам и всех благ!
12.12.19
Вы будете счастливой в браке по любви, брак в течении 1-1,5 лет с мужчиной немногим старше вас, готовом к серьёзным отношениям
12.12.19

Все плохое, к счастью, осталось позади. Сейчас время начать все сначала. Некая жизненная ситуация подошла к логическому завершению,.подошел к концу один из циклов Вашей жизни и начинается следующий, богатый на события. При этом события Вашей жизни оказываются в гармонии со Вселенной.Вы обрели свое место в мире; теперь развиваетесь гармонично и смотрите на мир с истинной мудростью и проницательностью. 2020 год для Вас – период обретения заслуженного счастья.

12.12.19
У Вас перемены в 2020, которые перевернут вашу жизнь.К осени встретите мужчину, с которым создадите семью и измените свою жизнь.По дате и фото можно подробнее сказать.Остерегаться нужно новых знакомств с женщинами, предательство принести могут новые отношения оберегать от вмешательства, так как зависть будет от близкого окружения, меньше говорить о Вас.
12.12.19
Вы будете счастливой, ваше счастье будет зависеть от вас и от вашего выбора.
12.12.19
Здравствуйте! Пока неудовлетворенность, просматривается мужчина, который все время отходит. Дальше будет выбор из двух мужчин. Один будет очень хороший.
12.12.19
Здравствуйте.У Вас по энергетике 2020 год будет годом любви и достатка.Мужчину встретите ближе к концу лета.С ним забудете все неприятные моменты из прошлой жизни.он откроет Вам двери в абсолютно новую жизнь, жизнь ярких красок, любви и позитивных эмоций.с ним сможете рассчитывать на поддержку в трудных моментах.Совместно проживать начнёте с конца года.У мужчины будет взрослый ребёнок от первого брака.
12.12.19
Карты предлагают вам взять себя в руки и выйти наконец из этого заколдованного леса, возьмите себя в руки -нельзя оказывать помощь за свой счет тем кто справится и без вас, не поддавайтесь праздности и лени… и еще, у вас какая то узость взглядов, зашоренность? может вы выбираете не подходящих вам мужчин?
Можно посмотреть кто вам подходит по вашим рукам.
12.12.19
По энергетике вопроса-счастье не за горами.
Оно скоро постучится к вам в " окошко".
За серой полосой всегда идет белая..
Она на пороге.
Будете в следующем году любимы и счастливы…
12.12.19
Судя по фону энергетики от Вашего вопроса — у Вас очень сложный период касательно отношений с противоположным полом. Есть то, что сильно мешает Вам. Избавившись от этого — Вы обретете личное счастье.
12.12.19
Здравствуйте !!!

Вы данные не оставили поэтому смотрю по энергетику вопроса.
Сделал для вас видео ответ.
Советую его посмотреть...

https://www.youtube.com/watch?v=c7oc2fUqnPk&feature=youtu.be

12.12.19
Здравствуйте. Вы будете счастливы, но в более позднем возрасте. Рядом с вами в будущем вижу взрослого человека, серьезного, основательного. А пока- личная жизнь складываться не будет. Или у вас завышенные требования, или мужчины какие-то холодные, грубые, жестокие. Нет радости, нет тепла. Но не отчаивайтесь. Впереди вас ждет настоящее счастье, судьба вас вознаградит.


С уважением, Константин.
12.12.19

Здравствуйте!

Ответ прост: ваше время ещё не настало, и вы очень активно ждёте прихода мужчины в вашу жизнь. Это закон вселенной: чем меньше вы думаете и переживаете о своём желании, тем скорее и качественнее оно сбудется. Своё счастье вы встретите весной-летом 2020 года.

12.12.19
В личном был неправильный выбор который привел вас сейчас в эту точку. Это что то кармическое было. Вы долго терпели и теперь перед вами открывается множество дорог и предложений. От вас зависит куда вы пойдете дальше.  Серьезные отношения скоро появятся. К следующему лету точно ощутите себя совсем счастливой.
12.12.19
Добрый вечер!
Вы уже женщина мудрая, а значит вам все-таки не двадцать и может и не тридцать лет.То есть вы женщина уже через многое прошла.Но сейчас период, когда вы не можете привлечь мужчину.который нужен именно вам.И вы уже устали, то есть набили в этом себе шишек.И были трудности в личной жизни.Также видно, что вы можете стать счастливой в личном плане, но у вас есть свой любимый образ, с котроым вы уже сжились.Нужно поробовать его изменить-стать более роскошной, ухоженной.Вы и так хороши собой, но нужно еще нравится мужчинам-это маленько другое.И у вас появится тот мужчина, который вам нужен-я вижу, что он может быть моложе вас.

12.12.19

Вас ждет расставание с мужчиной, с которым Вы несчастливы, и воссоединение с мужчиной, который сможет сделать Вас счастливой. Ваши отношения будут успешно и гармонично развиваться и приведут к счастливому браку по взаимной любви в 21 году.

12.12.19
Здравствуйте.
Вопросе нет ни данных, ни имени-вам нужны сочинения, от чего отталкиваться при просмотре?!
То, что происходит в личном-это личное и лучше вас, никто в этом не разберется, не решит проблему.
Счастливой можно стать в любой момент!
Станьте разборчивее в мужчинах, наведите порядок в своей личной жизни, освободитесь от ненужных отношений, проанализируйте что не так и перемены будут!
12.12.19
Нелюбовь к себе процветает у Вас буйным цветом, научитесь прежде уважать и любить себя и ставить свои желания на первое место, не все другим, о себе думайте в первую очередь. Слишком много делаете для других, забывая о себе, вот люди и пользуются и Вашим временем и энергией. Счастье рядом, нужно только захотеть и у Вас есть все для этого. Быть счастливой в личном не самое главное, главное Ваш покой в душе, остальное приложится, подтянется, появится и осуществится. Хороший год у Вас следующий в личном.
12.12.19

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store