Какие события в личной жизни ожидать? - вопрос №3554297

1500 p
В ближайшие полгода.
Кристина 18.04.91
Благодарю за Ваши ответы.
Вопрос задан анонимно
45 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Кристина, добрый день! В настоящее время у вас мысли о мужчине, с которым складывались неровные нестабильные отношения. Мужчина старше вас на 2-3 года, приятный, но слишком мягкотелый для вас.Мужчина к вам испытывает чувства, влечение, но и обид, разочарований у него немало. В ближайшие полгода он не уйдет из вашей жизни, отношения будут так же неровные и нестабильные. Также уже в начале 2020 г. В вашем поле появится другой мужчина, моложе, волосы темные. Вы встанете перед выбором. Отношения с новым мужчиной сулят как много удовольствий, так и ревность он будет вызывать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

эти пол года в личной жизни будут сложности.Может быть предательство, ложь, сложные отношения.
Личная жизнь  не будет спокойной, то жарко, то холодно… Но  чувства  будут сильными  и  парень вас  будет ревновать . В делах  что то   менять будете  -  видно что учиться   пойдёте на что то новое  — приобретать  новую специальность захотите. И всё  получится. Удачи   вам.
новое знакомство не за горами… которое принесет приятное волнение…
Вам идет встреча  вашего  м ужчины  и  скорое  замужество. Создания  вашей семьи и кконечно  же  ржодения  вашего малыша.
Разрушение отношений, предстоящий серьезный разговор об условиях примирения, и Ваш выбор остаться одной, но при этом гордой, в ожидании своего настоящего, а не иллюзорного принца.
Вероятна связь, яркая, основанная на сильной страсти. Но по сути на что-то большее в ней вряд ли можно будет рассчитывать. Сама девушка скорее ведомую позицию будет занимать и проявлять готовность согласится с любыми инициативами второй стороны и поддержать их. Нахождение в каком-то зависимом положении показано, даже в какой-то мере жертвенном, выражающемся в отказе от собственных желаний и стремлений.
Здравствуйте! Будет у Вас очень хороший поклонник. Но Вам будет этого мало. Вы захотите большего. В ближайшем будущем познакомитесь с серьезным и состоявшимся молодым человеком, который будет делать для Вас все.
Здравствуйте. Развитие отношений с мужчиной крестовым по масти, совместная поездка и плюс новое приятное знакомство.
Вам предложат повышение на работе.
Вас любит коллектив, вы в приоритете у руководства.
Эту картину я вижу в 2020 году.
В отношениях вам много внимания от мужчин, пишут постоянно.
В 2020 году будете в отношениях с мужчиной у которого голубые глаза, волосы русые.
Здравствуйте! на сердце вышла карта любовников, в ближайшие дни идет поездка у вас, будьте осторожны, возможна несправедливость от темноволосого мужчины, с непростым характером… Всего доброго!!!
Эти полгода будут успешными, если знать чего хочешь достичь и добиться.Много яркого вокруг будет отвлекать внимание.К концу полугодия могут сложиться и созреть перспективные личные отношения.Но для этого придется перетерпеть и пережить достаточно неприятные поездки, резкие перемены в деловых отношениях с руководством  и конфликты в родительской семье.Ко всем этим неурядицам стоит отнестись как к неважным.
Кардинальные перемены, причем именно Вы — их инициатор. Разрыв текущих бесперспективных отношений, несмотря на внутреннюю боль. Разочарование. Поиск себя
Здравствуйте.Уже в начале года видно перспективное знакомство с мужчиной который будет Вас понимать и любить такой, какая Вы есть.Он высокий брюнет с карими глазами, не на много старше Вас.Отношения будут иметь быстрое развитие.Мужчина всегда будет оказывать поддержку и постоянно будет рядом.С ним Вы забудете о проблемах.
Борьба у Вас идет какая то. То ли Вас добиваются, то ли Вы добиваетесь.
Нужно прекратить нервничать и спокойно взвесить все свои силы, которых у Вас очень много, как показывают карты. Изменения в отношениях будут, если не будете бояться потерять. Карты показывают страхи, с которыми тяжело будет справиться. Но сможете преодолеть их, если будете бороться и добиваться своего. Туз чаш говорит, что Вы получите желаемое.
вы готовы выйти на новый уровень, прошлый опыт пройден и учтен… новое знакомство с молодым человеком
Будет тянутся привязка из прошлого (сильная привязанность к партнеру из прошлого). Ее надо рвать, иначе новые отношения не возможны. Еще оказывает влияние ваша бессознательная попытка копировать построение своих отношений по родительскому примеру. Модель закладывалась с детства, она неверная. Внутренние установки так же надо менять.
Здравствуйте! В течении полгода в личной жизни ситуация будет складываться так, что вам придётся не давать себя в обиду, защищать свои интересы, осуществлять за всем контроль и во время реагировать на всё то, что будет у вас происходить в жизни. У вас ожидаются отношения с мужчиной, общение по интернету и мужчине придётся с вами считаться, уважать вас и ваши интересы. Всего доброго!
Вас ждёт бурное развитие романа с предложением руки и сердца!
Сейчас у вас превалируют воспоминания о прошлой неудаче, и вы боитесь дважды наступить на одни и те же грабли, но эта ситуация совсем иная, страхи не обоснованы и мешают принять непредвзятое решение.
Далее выпала карта Влюбленные — она в вашем случае говорит о Любви с большой буквы, которая дается так редко в жизни!
Мужчина Король Пентаклей ( может быть — Близнецы, Весы, Водолей), всегда владеет ситуацией, не зависим в суждениях, совершает поступки свойственные своей личности, очень интеллектуальный...
Удачи!

Вас ожидает беременность.
В Вашем поле зрения просматривается мужчина… Но в отношениях с ним Вас либо что-то не устраивает… В следующем году Вас ждет сближение, позже – совместное проживание и предложение руки и сердца. Будут приятные сюрпризы, подарки. На работе Вас будут  ценить и уважать. Возможно увеличение финансов, более комфортные условия… Серьезных проблем со здоровьем не вижу, но Вы устали, нуждаетесь в отдыхе. Берегите нервную систему
Будут знакомства с достаточно интересными перспективами, но все эти знакомства будут заканчиваться расставанием. Будет переезд(не совсем удачный), и некие нежелательные перипетии в плане работы. Но все это прогноз с учетом деструктивной программы, которая четко видна на Вашей ауре. Это значит, что если устранить негатив… ситуация может полностью измениться. Это самый краткий формат ответа.
Здравствуйте! Карта *8  пентакли* — больше волнует собственное спокойствие, свои интересы.Отношения с мужчиной на уровне мечты, хотелок, а не истинного желания, обычно такое бывает при наличии страхов.Какие у Вас страхи перед отношениями с мужчинами?
Здравствуйте!
Вас ждёт выяснение отношений с  парнем из прошлого. Его появление, попытки всё вернуть. Но и желание начать всё  сначала. Идёт новое знакомство к весне. Скучать не будете. Много интересных событий, сюрпризов, свиданий.
Здравствуйте, Кристина. Провел просмотр на ближайшие полгода. Предстоящие полгода идет информация ознаменуются серьезным переворотом в вашей личной жизни, после которого пойдет новый этап. Я вижу, что этот переворот связан будет с приходом нового мужчины в вашу жизнь, но прежде у вас произойдет какой-то хаос (отрицательного характера) в личном с существующим уже возле вас молодым человеком, именно вслед за достижением пика хаоса идет новый мужчина (судьбоносный). С новым мужчиной у вас просматривается красивый, яркий, счастливый этап вашей жизни, кардинально отличающийся от того, что было в вашем личном до него, он для вас будет как сюрприз, который как открытием станет для вас — открытием новых удивительно красивых сторон отношений. Также я вижу вас очень успешной девушкой на  профессиональном поприще и в настоящем, и в будущем, идет абсолютная стабильность с динамикой прогрессии, вы востребованы, финансовый поток хороший, вас любят и ценят, доверяют, много вокруг вас людей, идут торжества, вы талантливы и вас ценят за ваши таланты создавать прекрасное. Вы притягиваете к себе людей, вы излучаете добрую, теплую, лучезарную энергию, активное расширение круга общения идет (делового и дружеского). Всех вам благ, Кристина!
Здравствуйте Кристина !!!

Подготовил для вас Видео ответ и в нем вы найдете ответ на ваши вопросы.
Советую его посмотреть...

https://www.youtube.com/watch?v=LYKSAjNmapw&feature=youtu.be

Здравствуйте, вижу, вы желаете выйти замуж, приобрести статус, но увы и ах, в следующем году брака не будет. Ваши усилия как будто впустую. На куспиде 5-ого дома любви стоит знак Близнецы, а это знак двойственности, лукавства, обмана, уловок. Кстати, он может проиграться как выбор из двух партнеров. Ну а в целом, к вам могут притягиваться легкомысленные партнеры, не желающие брать ответственность.

Я бы описал этот период как период больше мысленной активности, разговоров, но не конкретных событий.

С уважением, Константин.

Здравствуйте!

Видны отношения, которые на первый взгляд будут выглядеть многообещающе, но в итоге ни к чему не приведут или даже разочаруют.

Добрый вечер!
Кристина!
Недостатка в любви у вас в эти полгода не будет.
Сразу же  в ближайшее время появится мужчина около вас.Может быть он и сейчас есть, но пока без отношений.Он вам понравится очень и будет вам подходить по характеру, и в ближайшее время до ноого года и дальше ваши отношения начнут идти в гору.В будущем вы будете идти к свадьбе и к семье.Вы станете для него очень близкой.он влюбится в вас.Но возможна ваша ревность станет вашим камнем преткновения с ним в отношениях.Если это будете контролировать, то все будет идти к официальному браку.
Здравствуйте
ожидайте развития отношений с мужчиной, с которым у вас построятся серьезные отношения, следующий год для вас в этом отношении очень удачен, инициатором будет мужчина; мужчина сделает предложение ближе к весне
Здравствуйте.
На пороге перемен показаны-отсечете то, что не дает развития, тянет вниз, начнете с чистого листа.
Оживление, обновление идет весной, возможна беременность в новых отношениях!
Здравствуйте. появление мужчины из прошлого о котором переживает ваше сердце. возобновление общения.
Много поклонников вокруг вас в это время. Все чего то хотят от вас. Но вам все не то. Все не подходят. Количество — много, а толку — мало.
Всё что у Вас сейчас, оно и будет, никаких изменений, в хронологии нет и не будет.
Продолжайте в том же духе, ценить и уважать и ставить себя на первое место и будет все в лучшем виде, даже лучше, чем было и есть сейчас.

Здравствуйте

Тот мужчина что рядом, присматривается к вам, изучает ваше поведение. Интересуется вашей жизнью в целом.
завис на вас.
язвы его прям привлекаете с такой силой, что он обо всем забывает.
советуется с друзьями насчёт вас, как быть/как поступать в той или иной ситуации.
иногда считает что не потянет вас по деньгам.
будут от него предложения/знаки внимания, но вот вашей заинтересованности не увидела в нем. Или вы так будете себя проявлять перед ним.
отношения двигаться тем не менее с места не будут.

но и вас около себя будет держать.
карты советуют много не раскрываться этому мужчине.
Если рядом нет мужчины, значит вот-вот появится, потому что идет образ мужчины в вашей жизни на эти полгода.

всех Вам благ!

Идет звезда ограблений и денежных потерь. «Затмить» ее можно в Вашем случае новыми открытиями, личным творческим прорывом. Вам нужно больше силы проявлять в 2020 году именно  в работе!
Соперничество между близкими родственниками, очень важно наводить порядок в отношениях с родственниками, чтобы не было палок в колеса и лишнего негатива.
Не должно быть желания убежать от отношений, принятие недостатков другого человека очень важно по вашей карме.
Возможно новое знакомство с мужчиной, развитие отношений будет.
Доброй ночи.В личной жизни-появление обеспеченного, брутального мужчины.отношения, в которых Вам будет очень интересно.видны счастье, новые горизонты и возможности.мужчина-блондин/светловолосый, с голубыми глазами.
Здравствуйте.
Ближайшие полгода будут весьма благоприятными для Вас. Будете в окружении близких людей, рядом показана легкая, ненавязчивая атмосфера. Дома приятные события будут ожидать. У Вас будет общение любовное, получение новости/известия/сообщение, которое Вас порадует. Также вышла дорога к Вам мужчины. Развитие в личной жизни будет. Если Вы в паре — то мужчина будет проявлять внимание к Вам и удивлять приятно. Если же Вы в ожидании любви — то подходящий избранник уже на пороге.
вы расстались поставили точку в отношении.и на это имели полное право.карты одиночества нет а вот то что у вас открытая дорога к знакомству конец этого года.линия поддержки по линии дружбы вас познакомят.отпустите прошлое и забудьте живите настоящим.
Поклонники у Вас всегда были, есть и будут в жизни всегда. Всегда можете выбирать. Строгая и оцениваете себя по достоинству и это правильно, здравый подход ко всему с реальными целями на будущее, всегда знаете с кем хотите иметь дело и связать свою жизнь. Это у Вас с детства, дальновидность и практичность.
Здравствуйте. Ожидайте появление молодого шатена с серыми глазами крепкого телосложения и ростом повыше вас. Мужчина вам сделает подарок. Удачи вам!
Здравствуйте!
Вы излучаете солнечный свет)вы дарите людям любовь и радость… Вы осторумны и красно речивы… вы отвечаете на любовь пылко и страстно и идете от одного увлечения к другому… только эмоциональная близость может вас привязать к человеку… который скоро вам и встретиться по первому снегу как говорится и познакомитесь… вы общительны и черезчур доверчивы чуть прикройте душу свою… и ваш главный порок это лень хотя пассивность и противоречит вашей природе и еще совет сдерживайте свой бурный темперамент… включайте голову. Вам идет по картам мужчина солидный, статусный, обеспеченный. Вам надо больше смотреть вперед, думать о будущем, не переживать о прошлом, тогда все в Вашей жизни наладится.