Какие события в личной жизни ожидать? - вопрос №3554297

1500 p
В ближайшие полгода.
Кристина 18.04.91
Благодарю за Ваши ответы.
изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
12.12.19
45 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Кристина, добрый день! В настоящее время у вас мысли о мужчине, с которым складывались неровные нестабильные отношения. Мужчина старше вас на 2-3 года, приятный, но слишком мягкотелый для вас.Мужчина к вам испытывает чувства, влечение, но и обид, разочарований у него немало. В ближайшие полгода он не уйдет из вашей жизни, отношения будут так же неровные и нестабильные. Также уже в начале 2020 г. В вашем поле появится другой мужчина, моложе, волосы темные. Вы встанете перед выбором. Отношения с новым мужчиной сулят как много удовольствий, так и ревность он будет вызывать.
12.12.19
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

эти пол года в личной жизни будут сложности.Может быть предательство, ложь, сложные отношения.
12.12.19
Сейчас на сайте
Личная жизнь  не будет спокойной, то жарко, то холодно… Но  чувства  будут сильными  и  парень вас  будет ревновать . В делах  что то   менять будете  -  видно что учиться   пойдёте на что то новое  — приобретать  новую специальность захотите. И всё  получится. Удачи   вам.
12.12.19
новое знакомство не за горами… которое принесет приятное волнение…
12.12.19
Вам идет встреча  вашего  м ужчины  и  скорое  замужество. Создания  вашей семьи и кконечно  же  ржодения  вашего малыша.
12.12.19
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Разрушение отношений, предстоящий серьезный разговор об условиях примирения, и Ваш выбор остаться одной, но при этом гордой, в ожидании своего настоящего, а не иллюзорного принца.
12.12.19
Вероятна связь, яркая, основанная на сильной страсти. Но по сути на что-то большее в ней вряд ли можно будет рассчитывать. Сама девушка скорее ведомую позицию будет занимать и проявлять готовность согласится с любыми инициативами второй стороны и поддержать их. Нахождение в каком-то зависимом положении показано, даже в какой-то мере жертвенном, выражающемся в отказе от собственных желаний и стремлений.
12.12.19
Сейчас на сайте
Здравствуйте! Будет у Вас очень хороший поклонник. Но Вам будет этого мало. Вы захотите большего. В ближайшем будущем познакомитесь с серьезным и состоявшимся молодым человеком, который будет делать для Вас все.
12.12.19
Сейчас на сайте
Здравствуйте. Развитие отношений с мужчиной крестовым по масти, совместная поездка и плюс новое приятное знакомство.
12.12.19
Вам предложат повышение на работе.
Вас любит коллектив, вы в приоритете у руководства.
Эту картину я вижу в 2020 году.
В отношениях вам много внимания от мужчин, пишут постоянно.
В 2020 году будете в отношениях с мужчиной у которого голубые глаза, волосы русые.
12.12.19
Здравствуйте! на сердце вышла карта любовников, в ближайшие дни идет поездка у вас, будьте осторожны, возможна несправедливость от темноволосого мужчины, с непростым характером… Всего доброго!!!
12.12.19
Эти полгода будут успешными, если знать чего хочешь достичь и добиться.Много яркого вокруг будет отвлекать внимание.К концу полугодия могут сложиться и созреть перспективные личные отношения.Но для этого придется перетерпеть и пережить достаточно неприятные поездки, резкие перемены в деловых отношениях с руководством  и конфликты в родительской семье.Ко всем этим неурядицам стоит отнестись как к неважным.
12.12.19
Кардинальные перемены, причем именно Вы — их инициатор. Разрыв текущих бесперспективных отношений, несмотря на внутреннюю боль. Разочарование. Поиск себя
12.12.19
Здравствуйте.Уже в начале года видно перспективное знакомство с мужчиной который будет Вас понимать и любить такой, какая Вы есть.Он высокий брюнет с карими глазами, не на много старше Вас.Отношения будут иметь быстрое развитие.Мужчина всегда будет оказывать поддержку и постоянно будет рядом.С ним Вы забудете о проблемах.
12.12.19
Борьба у Вас идет какая то. То ли Вас добиваются, то ли Вы добиваетесь.
Нужно прекратить нервничать и спокойно взвесить все свои силы, которых у Вас очень много, как показывают карты. Изменения в отношениях будут, если не будете бояться потерять. Карты показывают страхи, с которыми тяжело будет справиться. Но сможете преодолеть их, если будете бороться и добиваться своего. Туз чаш говорит, что Вы получите желаемое.
12.12.19
вы готовы выйти на новый уровень, прошлый опыт пройден и учтен… новое знакомство с молодым человеком
12.12.19
Будет тянутся привязка из прошлого (сильная привязанность к партнеру из прошлого). Ее надо рвать, иначе новые отношения не возможны. Еще оказывает влияние ваша бессознательная попытка копировать построение своих отношений по родительскому примеру. Модель закладывалась с детства, она неверная. Внутренние установки так же надо менять.
12.12.19
Здравствуйте! В течении полгода в личной жизни ситуация будет складываться так, что вам придётся не давать себя в обиду, защищать свои интересы, осуществлять за всем контроль и во время реагировать на всё то, что будет у вас происходить в жизни. У вас ожидаются отношения с мужчиной, общение по интернету и мужчине придётся с вами считаться, уважать вас и ваши интересы. Всего доброго!
12.12.19
Вас ждёт бурное развитие романа с предложением руки и сердца!
12.12.19
Сейчас у вас превалируют воспоминания о прошлой неудаче, и вы боитесь дважды наступить на одни и те же грабли, но эта ситуация совсем иная, страхи не обоснованы и мешают принять непредвзятое решение.
Далее выпала карта Влюбленные — она в вашем случае говорит о Любви с большой буквы, которая дается так редко в жизни!
Мужчина Король Пентаклей ( может быть — Близнецы, Весы, Водолей), всегда владеет ситуацией, не зависим в суждениях, совершает поступки свойственные своей личности, очень интеллектуальный...
Удачи!

12.12.19
Вас ожидает беременность.
12.12.19
В Вашем поле зрения просматривается мужчина… Но в отношениях с ним Вас либо что-то не устраивает… В следующем году Вас ждет сближение, позже – совместное проживание и предложение руки и сердца. Будут приятные сюрпризы, подарки. На работе Вас будут  ценить и уважать. Возможно увеличение финансов, более комфортные условия… Серьезных проблем со здоровьем не вижу, но Вы устали, нуждаетесь в отдыхе. Берегите нервную систему
12.12.19
Будут знакомства с достаточно интересными перспективами, но все эти знакомства будут заканчиваться расставанием. Будет переезд(не совсем удачный), и некие нежелательные перипетии в плане работы. Но все это прогноз с учетом деструктивной программы, которая четко видна на Вашей ауре. Это значит, что если устранить негатив… ситуация может полностью измениться. Это самый краткий формат ответа.
12.12.19
Здравствуйте! Карта *8  пентакли* — больше волнует собственное спокойствие, свои интересы.Отношения с мужчиной на уровне мечты, хотелок, а не истинного желания, обычно такое бывает при наличии страхов.Какие у Вас страхи перед отношениями с мужчинами?
12.12.19
Здравствуйте!
Вас ждёт выяснение отношений с  парнем из прошлого. Его появление, попытки всё вернуть. Но и желание начать всё  сначала. Идёт новое знакомство к весне. Скучать не будете. Много интересных событий, сюрпризов, свиданий.
12.12.19
Здравствуйте, Кристина. Провел просмотр на ближайшие полгода. Предстоящие полгода идет информация ознаменуются серьезным переворотом в вашей личной жизни, после которого пойдет новый этап. Я вижу, что этот переворот связан будет с приходом нового мужчины в вашу жизнь, но прежде у вас произойдет какой-то хаос (отрицательного характера) в личном с существующим уже возле вас молодым человеком, именно вслед за достижением пика хаоса идет новый мужчина (судьбоносный). С новым мужчиной у вас просматривается красивый, яркий, счастливый этап вашей жизни, кардинально отличающийся от того, что было в вашем личном до него, он для вас будет как сюрприз, который как открытием станет для вас — открытием новых удивительно красивых сторон отношений. Также я вижу вас очень успешной девушкой на  профессиональном поприще и в настоящем, и в будущем, идет абсолютная стабильность с динамикой прогрессии, вы востребованы, финансовый поток хороший, вас любят и ценят, доверяют, много вокруг вас людей, идут торжества, вы талантливы и вас ценят за ваши таланты создавать прекрасное. Вы притягиваете к себе людей, вы излучаете добрую, теплую, лучезарную энергию, активное расширение круга общения идет (делового и дружеского). Всех вам благ, Кристина!
12.12.19
Сейчас на сайте
Здравствуйте Кристина !!!

Подготовил для вас Видео ответ и в нем вы найдете ответ на ваши вопросы.
Советую его посмотреть...

https://www.youtube.com/watch?v=LYKSAjNmapw&feature=youtu.be

12.12.19
Здравствуйте, вижу, вы желаете выйти замуж, приобрести статус, но увы и ах, в следующем году брака не будет. Ваши усилия как будто впустую. На куспиде 5-ого дома любви стоит знак Близнецы, а это знак двойственности, лукавства, обмана, уловок. Кстати, он может проиграться как выбор из двух партнеров. Ну а в целом, к вам могут притягиваться легкомысленные партнеры, не желающие брать ответственность. 

Я бы описал этот период как период больше мысленной активности, разговоров, но не конкретных событий.

С уважением, Константин.
12.12.19

Здравствуйте!

Видны отношения, которые на первый взгляд будут выглядеть многообещающе, но в итоге ни к чему не приведут или даже разочаруют.

12.12.19
Добрый вечер!
Кристина!
Недостатка в любви у вас в эти полгода не будет.
Сразу же  в ближайшее время появится мужчина около вас.Может быть он и сейчас есть, но пока без отношений.Он вам понравится очень и будет вам подходить по характеру, и в ближайшее время до ноого года и дальше ваши отношения начнут идти в гору.В будущем вы будете идти к свадьбе и к семье.Вы станете для него очень близкой.он влюбится в вас.Но возможна ваша ревность станет вашим камнем преткновения с ним в отношениях.Если это будете контролировать, то все будет идти к официальному браку.
12.12.19
Здравствуйте 
ожидайте развития отношений с мужчиной, с которым у вас построятся серьезные отношения, следующий год для вас в этом отношении очень удачен, инициатором будет мужчина; мужчина сделает предложение ближе к весне
12.12.19
Здравствуйте.
На пороге перемен показаны-отсечете то, что не дает развития, тянет вниз, начнете с чистого листа.
Оживление, обновление идет весной, возможна беременность в новых отношениях!
12.12.19
Здравствуйте. появление мужчины из прошлого о котором переживает ваше сердце. возобновление общения.
12.12.19
Много поклонников вокруг вас в это время. Все чего то хотят от вас. Но вам все не то. Все не подходят. Количество — много, а толку — мало.
12.12.19
Всё что у Вас сейчас, оно и будет, никаких изменений, в хронологии нет и не будет. 
12.12.19
Продолжайте в том же духе, ценить и уважать и ставить себя на первое место и будет все в лучшем виде, даже лучше, чем было и есть сейчас.
12.12.19

Здравствуйте 

Тот мужчина что рядом, присматривается к вам, изучает ваше поведение. Интересуется вашей жизнью в целом.
завис на вас. 
язвы его прям привлекаете с такой силой, что он обо всем забывает.
советуется с друзьями насчёт вас, как быть/как поступать в той или иной ситуации.
иногда считает что не потянет вас по деньгам.
будут от него предложения/знаки внимания, но вот вашей заинтересованности не увидела в нем. Или вы так будете себя проявлять перед ним.
отношения двигаться тем не менее с места не будут. 

но и вас около себя будет держать.
карты советуют много не раскрываться этому мужчине.
Если рядом нет мужчины, значит вот-вот появится, потому что идет образ мужчины в вашей жизни на эти полгода. 


всех Вам благ!

12.12.19
Идет звезда ограблений и денежных потерь. «Затмить» ее можно в Вашем случае новыми открытиями, личным творческим прорывом. Вам нужно больше силы проявлять в 2020 году именно  в работе!
Соперничество между близкими родственниками, очень важно наводить порядок в отношениях с родственниками, чтобы не было палок в колеса и лишнего негатива.
Не должно быть желания убежать от отношений, принятие недостатков другого человека очень важно по вашей карме.
12.12.19
Возможно новое знакомство с мужчиной, развитие отношений будет.
13.12.19
Доброй ночи.В личной жизни-появление обеспеченного, брутального мужчины.отношения, в которых Вам будет очень интересно.видны счастье, новые горизонты и возможности.мужчина-блондин/светловолосый, с голубыми глазами.
13.12.19
Здравствуйте.
Ближайшие полгода будут весьма благоприятными для Вас. Будете в окружении близких людей, рядом показана легкая, ненавязчивая атмосфера. Дома приятные события будут ожидать. У Вас будет общение любовное, получение новости/известия/сообщение, которое Вас порадует. Также вышла дорога к Вам мужчины. Развитие в личной жизни будет. Если Вы в паре — то мужчина будет проявлять внимание к Вам и удивлять приятно. Если же Вы в ожидании любви — то подходящий избранник уже на пороге.
13.12.19
вы расстались поставили точку в отношении.и на это имели полное право.карты одиночества нет а вот то что у вас открытая дорога к знакомству конец этого года.линия поддержки по линии дружбы вас познакомят.отпустите прошлое и забудьте живите настоящим.
13.12.19
Поклонники у Вас всегда были, есть и будут в жизни всегда. Всегда можете выбирать. Строгая и оцениваете себя по достоинству и это правильно, здравый подход ко всему с реальными целями на будущее, всегда знаете с кем хотите иметь дело и связать свою жизнь. Это у Вас с детства, дальновидность и практичность.
14.12.19
Здравствуйте. Ожидайте появление молодого шатена с серыми глазами крепкого телосложения и ростом повыше вас. Мужчина вам сделает подарок. Удачи вам!
15.12.19
Сейчас на сайте
Здравствуйте!
Вы излучаете солнечный свет)вы дарите людям любовь и радость… Вы осторумны и красно речивы… вы отвечаете на любовь пылко и страстно и идете от одного увлечения к другому… только эмоциональная близость может вас привязать к человеку… который скоро вам и встретиться по первому снегу как говорится и познакомитесь… вы общительны и черезчур доверчивы чуть прикройте душу свою… и ваш главный порок это лень хотя пассивность и противоречит вашей природе и еще совет сдерживайте свой бурный темперамент… включайте голову. Вам идет по картам мужчина солидный, статусный, обеспеченный. Вам надо больше смотреть вперед, думать о будущем, не переживать о прошлом, тогда все в Вашей жизни наладится.
18.12.19

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
12 ответов
23.03.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store