любовь - вопрос №355436

здравствуйте уважаемые эксперты! меня зовут Виктория (31.08.1990, Киев, около 13), скажите пожалуйста, любит ли меня Алексей (18.03.1990, Киев) и будем ли мы с ним вместе? Возможно ли, 4то он мой будущий супруг? Когда я выйду замуж? П.С. извините, 4то так много вопросов, просто, уж слишком тяжелая жизненная ситуация сей4ас… спасибо!

2 ответа

Ответы

Идет много негатива, ваше не правильное, по мнению Алексея, поведение. Так как вопросов очень много, то вам нужна личная консультация.

Алексей о браке не думает и вы тому причина.

Он сам по себе человек свободный и без оьязательств