Стоит ли мне продолжать общение с начальником Сергеем или нет?17.07.94 - вопрос №3554423

Ответы

Екатерина, судя по вашей дате для вас наступил благоприятый  период, когда возрастает эмоциональность общения и взаимопомощь. Можно влюбиться в того, кто раньше считался просто другом. Возможен заработок от друзей или общественных организаций, интересные для Вас отношения стоит продолжать. Для более подробного  анализа парных отношений потребуется знать точные данные партнеров.
Не стоит. Но все равно продолжите.

@ SOFIA CHERNAYA