Здравствуйте, подскажите пожалуйста, пью джес уже на протяжении 10месяцев, в декабре пропустила 18 таблетку, выпила спустя 39часов, на данный момент уже как 6 день идет немного кровь икоричневые - вопрос №3554962

выделения, тянет живот. Как принимать дальше таблетки? Допить активные и начать новую пачку, либо продолжать 24+4?
1 ответ

Ответы

На данный момент просто продолжаете пить по схеме. Схему не нарушаете. Допиваете, делаете положенные перерыв и далее опять по схеме