Находясь в отношения определенное время, молодой человек это расценивает как просто близкая дружба и просит не торопиться. Смогут ли со временем появиться чувства и любовь? если да то как и что делать - вопрос №3555059

Ответы

Здравствуйте, Татьяна!
«что делать» — Перестать с ним дружить и начать быть женщиной. Необходимо проанализировать причины появления такой ситуации, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и изменений у вас будет возможность многое исправить и строить более качественные отношения.  Самостоятельно это сделать, без участия психолога, тяжело, поэтому для вас будет лучше, эффективнее, быстрее и проще обратиться к выбранному вами психологу и начать индивидуальные консультации.
Добрый вечер, Татьяна! Один из вариантов — определиться, сколько Вы готовы ждать, поставить срок себе и ему, в случае отсутствия изменений к этому сроку — смело уходить. Решать, что и как делать, — только Вам самой. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
Татьяна, здравствуйте!
Если мужчина называет ваши близкие отношения дружбой, то он ясно говорит вам, что он не видит вас своей избранницей.
А  потому только вам решать -  устраивают ли вас такие отношения или нет.
Хотите ли вы  из страха его потерять играть по его правилам или из уважения к себе примете решение уйти- это только ваш выбор.

Татьяна,

Вы сейчас про свои чувства и любовь спрашиваете или про его ?