Здравствуйте. У меня задержка 7 дней, но тесты отрицательные. До этого задержек не было. Последние месячеые 7 ноября 2019 г, 2 дня назад несла тяжелые пакеты, начал тянуть низ живота и начались - вопрос №3555216

скудные коричневатые выделение. На утро все прошло. Сегодня одна капля слизи с алой кровью. Низ тянет, слева побаливает иногда. Грудь левая немного ноет. Повышенная утомляемость. До задержки появились тошнота по утрам, слабость, частое мочеиспускание, повышеный аппетит, тошнота, которая проходила после еды тянуло на соленые помидоры и рассол. К врачу записана на понедельник. Подскажите пожалуйста, что это может быть, беременность, гормональный сбой? Я знаю, что диагноз может поставить только врач, но до понедельник много дней, а я волнуюсь. Месячных ка таковых нет, они у меня обычно 5 дней идут, а это какие-то выделения. Спасибо.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Анастасия!
Это гормональный сбой. На 7 день задержки тесты уже показывают беременность.
Симптомы, которые вы описываете, не являются признаками беременности, так как возникают они далеко не сразу после зачатия.