Ком в горле после уколов КОКАВ, как долго будет присутствовать? - вопрос №3555219

Здравствуйте, после 4 и 5 укола КОКАВ появился ком в горле который не проходит уже 3 неделю, последний укол был 20 ноября 2019, сейчас 12.12.19. Легче становится после приема Тавегила и Лоратодина, но через сутки опять ком появляется. Невролог заявил, что это ВСД, выписала тенотен, которые вообще не помогают. На данный момент ком присутствует не так выражено как ранее. Аллергии у меня никогда не было, на нервы не жалуюсь. Что со мной?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Михаил !
Возможно, что это не реакция на КОКАВ! Она как правило, переносится хорошо! Скорее всего Вы немного обеспокоены самой ситуацией, переживаете и боитесь как бы не заболеть бешенством, потому и появляется чувство кома в горле!