Здравствуйте! Примерно неделю мучают периодические хрипы в лёгких,но кашля нет.очень часто закладывает нос т.к. у меня хронический гайморит,но соплей нет.Капаю в нос Изофра и сложные - вопрос №3555228

капли(Диоксидин, адреналин, мезатон). Подскажите с чем связаны хрипы в лёгких и не связано ли это в гайморитом
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Хрипы в лёгких — это серьёзные вещи. Заочно лучше не решать.
Рекомендую вам обратиться к терапевту по месту жительства, сделать рентген, сдать общий анализ крови.

Игорь Викторович