здравствуйте, такая ситуация, с парнем был петтинг в нижнем белье. Я девственница, полового акта не было, но сперма попала на трусы. После этого 2 раза были месячные. На тесте - вопрос №3555274

было непонятноепокрасние на месте 2 полоски. После сходила УЗИ, в заключение написали, что дополнительных образование не лоцируется. Очень переживаю, могу ли я быть беременна в такой ситуации
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Нет, беременность исключена на 100%
Лучший ответ по мнению автора

Игорь Викторович