Сны про расставание - вопрос №355536

Здравствуйте. Не подскажите к чему снится такой сон: будто я расстаюсь с любимым человеком, которого очень боюсь потерять. Причем снилось 3 раза. Первый и третий раз он от меня ушел к другой((А второй обоюдно разошлись. А ему тоже снилось, только что наоборот я от него ушла к другому. Подскажите пожалуйста к чему снятся такие сны, которые меня огорчают(

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, для того, чтобы понять и разгадать ваш сон, нужны подробности, детали. В том числе и ваших взаимоотношений. Вы же дали общую идею сна. Этого не достаточно.

Хотите разобраться, могу помочь вам.условия консультации есть в моём  профиле.

За страхом потерять любимого человека можно обнаружить неосознанные ощущения неблагополучия в отношениях, а так же неуверенности в себе, в своей незаменяемости. Это вызывает тревогу, которая и прорывается в сны в виде таких сюжетов разрыва, ухода, расставания. И с Вашим молодым человеком происходит нечто подобное.

А поскольку во сне все воспринимается как вполне реальное, то естественно, что эмоции Вы переживаете самые настоящие, и потом долго не можете отойти, остается неприятный осадок. В результате тревога и страх потери лишь усиливаются.

Стоит обратить внимание на, возможно, пока малозаметные «неполадки» во взаимоотношениях и заняться их устранением.

С уважением, Светлана.