Пол года шиншилл, самец. Течёт из носа или слюни, не поймём.рот как то приоткрыть, воду пьёт, кушает. Но сыро вокруг рта и носа, шерсть мокрая и передние лапки, постоянно хочет очиститься - вопрос №3555397

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Возможно это повышенное потоотделение, что приводит к обезвоживанию и поэтому приоткрыт рот — и это признаки повышения температуры.  Обследуйте ещё полость рта, возможно, есть что-то инородное .
покажите и проконсультируйтесь с ветеринаром обязательно, если это проявление лихорадки, может все резко усугубиться .

Здоровья )