Определите и опишите характер этой женщины, находящейся на фотографии посередине. Энни, 7.01.1955. (Место рождения точно не знаю.) Заранее спасибо за ответ. - вопрос №3555836

1500 p
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер!
Несмотря на достаточно мягкую внешность, женщина имеет *стальной* характер. Ее характер закалила сама жизнь — она пережила немало трудностей и неурядиц, которые нередко шли сплошной чредой. Она из тех, кто не унывает, не опускает руки, а упорно борется за то, чтобы выплыть, чтобы удержаться на плаву и благополучно добраться до спасительного берега.
Для своего супруга Энни была и есть замечательным надёжным тылом. Умеет поддержать в трудную минуту, подбодрить, помочь найти внутренние ресурсы для борьбы. «За каждым сильным мужчиной стоит сильная женщина» — похоже, это именно тот случай.
Скорее всего, у Энни имеется выраженное внешнее сходство с матерью. И похоже также, что есть нечто схожее в судьбах по женской линии с ее стороны. Скорее всего, схожесть заключается в насыщенной событиями жизни; в том, что часто приходится пребывать в борьбе и проявлять моральную стойкость. Вероятнее всего, походит из простой семьи.
В общем, женщина на фото — не нежный тепличный цветочек. Напротив — перед нами леди с характером, с внутренним стержнем, которая и сама не унывает в критических ситуациях, и других поддерживает мастерски.
Скорее всего, в ее жизни имели место быть переезды. И, похоже, что немало. Можно также отметить хорошее здоровье, значимых нарушений нет.
Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Женщина как женщина. Любит общество, не одиночка.Постоянно в движении на месте не сидит. Могу сказать о ней также, что она является человеком слова, пытается быть защитником, прямолинейная личность. Любит деньги и умеет их зарабатывать, возможно даже карьеристка, есть задатки лидера.

Удачи. С Уважением Павел Соломон
Супруги. Успешная во всех отношениях женщина.По характеру — холерик. Но умеет держать себя " в руках "
Здравствуйте!
Женщина по типу интеллекта логик, разумна, расчетлива, практична. Впереди у нее идут не чувства и эмоции, а разум. Для нее в жизни важны порядок и последовательность, часто бывает холодной и резкой. Решения свои не оспаривает, редко идет на компромисс. Довольно властная. Очень страстная натура, привыкла добиваться того, чего хочет. Целеустремленна, для достижения цели не поступится ничем. В браке имеет принципы, верна мужу.
Энни сильная  личность ,  всё в жизни добивается сама, Судьба сложная, очень. Но она   стойкая   , честная  и очень упрямая .  Довольно   экономная для себя. Мало  тратит  на себя  ,   а вкладывает деньги в рост    и её  капитал  не маленький. В сексуальном смысле   - она горячая, только   мужчины часто  оставляли   её     после  недолгого  общения .  В любви она  не везучая  а вот в карьере -да!!!
Здравствуйте, открыта к новому, любит быть в обществе, у неё много общения со своими внуками.Сильный характер-есть стержень, в обиду себя не даст. Ценит свою семью
Здравствуйте! Характер у женщины был мягкий, но воля сильная. Шла всегда за мужем, но не впереди мужа. Женщина была достаточно умна и своенравна в обществе, но дома с мужем и в семье ей не нужно было поддерживать эту властность. Добрая и отзывчивая знала кому помогать, а кому не стоит. Хорошо развита интуиция. Женщина привыкла добиваться всего сама и свои проблемы не выносить из семьи, всё решалось в семье.
Здравствуйте.
То, что замечают все  — это ее решительность, активность, готовность рисковать, энтузиазм.  Хотя в глубине души ей все давно надело, она рахзочарована и устала. Она скрывает от всех как раз то, что ей трудно дается принятие решений, она человек в глубине души колеблющийся, для нее важна целостность Integrity.
А еще она хитра. Знает чего хочет. Умеет этого достигнуть. Опытный игрок. Хороший опытный манипулятор, но может поиграть в демократию. У нее неограниченный запас пробивных качеств. Противодействовать этой женщине сложно. Владеет нейро6лингвистическим программированием. Умная. Как бархатная перчатка.
Это независимая и очень умная женщина с сильным характером. Она руководствуется разумом, для неё очень важны финансовая стабильность и семья! Женщина любит все держать под контролем и она добьётся всего в жизни стратегическим путём. Эта женщина решительная, не боится, всегда готова на риск в жизни! В отношениях она верная и преданная, как друг очень отзывчивая и хочет помочь но, как только предадут ее доверие, она тяжело забывает и прощает. Сексуальность у неё сильная и несмотря на ее возраст и семейное положение, она всегда в жизни может привлекать внимание мужчин младше её!
Здравствуйте. Женщина на фото с не прастым характером, принципиальная дабивчивая и справедливая. Всегда готова помочь и поддержать человека. С супругом или без она должна была жить в достатке, она должна работать по той профессий что училась и ее работа должна приносить ей удовольствие. В общем человек положительный.
Энни 07.01.1955, имеет мистический интеллект, докапывается до причин прошлого, признание и уважение окружающих, достижения и большой престиж, но отказалась от традиций и той среды, что её сформировала.
Стремится сохранить то, чего достигла, занимает позицию «золотой середины», если уселась в кресло, её уже не сдвинешь с места и не выгонишь, материальные задачи в её жизни лидируют, прочность и скупость.
При возможности в жизни неожиданного взлета, для неё сохраняется опасность неожиданного падения.
Неустойчивое положение на службе, возможны взлеты и падения в карьере, падение престижа, неожиданные удары, свержение авторитета. У самой может возникнуть отвращение к коллективной деятельности, у неё  мало друзей, существует склонность подавляющей энергии, разрушительно  действует на своих знакомых.В любовных отношениях непостоянна, в отношениях испытывает некоторое напряжение, для смягчения обстановки ей необходимо испытывать полное доверие. Сильная сторона в том, что интуитивно фиксируют детали, которые остаются не замеченными для других, обратите внимание на взгляд. Ей грозит опасность от болезней, протекающих с высокой температурой, склонность к беспокойству, нервозность, нарушения психосоматические, с детства внутренняя неуравновешенность, испытала трудности в брачных отношениях. Заносчивость, самомнение, она считает себя гением, хотя на самом деле очень непрактичная до странности. Людей раздражает её самомнение, поэтому дружба не получается, но чем больше рискованности в её характере, тем прочнее становится её материальное положение, имеет обеспеченных детей.
Много сил и средств потратит она на детей и на удовольствия, но будет разочарована результатами.
Здравствуйте. Она сама н елюбит быть на публике, но из-за мужа приходится это делать. Сама по себе сильная, но во многом часто сомневается. Муж для нее поддержка, как и она для него. Заботится и переживает о внуках. Очень сострадательна, старается понимать всех и отнестись хорошо.
Здравствуйте.  Эту женщину вижу как сильную личность, медийная, легко ведет за собой людей и умеет убеждать. Умеющая отвечать за свои слова и поступки. Есть чувство справедливости и добра.  Идеалистичная, умная, гордая и независимая женщина.

Вторая декада Козерога -31.12- 9.01. Управитель Марс, который дает энергию этой карте, творческие способности.

Человек, рожденный в этой декаде всегда заканчивает то, что начинает. Четко понимает пределы своих возможностей. Надежен в опасности. Это хороший, энергичный работник. Обладает самоконтролем. Старается улучшить условия жизни людей из своего окружения. Может быть деспотичен, обладает ревностью, жадностью. На пути к цели могут смести все на пути. Пессимизм. Такому человеку нужно чаще заниматься физкультурой, быть ближе к природе. Нужно развивать терпение и терпеливость.

Женщина надежная, постоянная во всем, не склонная менять свои взгляды, принципы. То, что она усвоила изначально, того и придерживается по жизни. Внутренне она скорее пессимистка и склонна воспринимать действительность в темных тонах, настраивать себя на негативный исход чего бы то ни было. Вообще она может быть не слишком уверена в себе, своей женской привлекательности. Она довольно строга, но справедлива, объективна и беспристрастна. Никогда не делает поспешных выводов, решений, шагов, все взвешивает предварительно и рассматривает со всех сторон. Прагматична и расчетлива.
Здравствуйте. По дате рождения идет характеристика и жизнь другого человека, проверьте правильность даты.
Данная женщина имеет упрямый характер, она направляла мужа в действия, она его советник. Эмоциональная от природы, вынуждена держать себя в рамках из-за общества, воспитания. Самодисциплина на первом месте.  Малообщительна, так как не любит других людей, нет к ним доверия, близко к себе подпускает малое количество людей. Трудоголик, консерватор в своих взглядах. По отношению к детям строгая мать. Есть показатель общественной деятельности, из-за мужа.
Здравствуйте.характер покладистый.домашний добрый.во всем слушается мужа по сей день.именно по этому у них всё так хорошо, очень спокойная.добрая женщина.которая любит детей.и не перечит мужу.
Здравствуйте! Тонкий психолог, умеет четко расставлять приоритеты, отстаивать свои границы, никого особо в душу к себе не пускает.
Здравствуйте!

Женщина очень образована, и постоянно себя облагораживает в плане знаний.
Много читает, может даже сочиняет что-то вроде стихов/поэм.
Кроме того есть у нее возможно свои изданные методички, или какие то может даже образовательные книги/статьи.
По характеру она очень активная, амбициозная. Загорится идеей и не остановишь. Очень идейная.

Всех вам благ!
Здравствуйте, ей очень хочется быть мудрой и иметь назаурядный интеллект, она может быть склонна к депрессии, к чувству подавленности, думая, что она не достигла этих высот развития и поэтому она незначительна для других людей. Склонна постоянно стремиться к новым знаниям из за этого. Она делает все наилучшим образом, достигает результатов, превыше всех ожиданий, даже собственных. Она смелая и мужественная. Ищет возможность лидировать в масштабных проектах. Для нее ценны достижения различными степенями и наградами. Она хочет быть совершенной во всем. Люди видят ее непостоянной и переменчивой, самокритичной. Она умеет быть преданной, хорошо понимает взаимоотношения. Хорошо просчитывает негативные стороны ситуаций.
Здравствуйте, сильная женщина с яркой судьбой и жизнью. И этим все сказано.
Здравствуйте.
Энни стоит перед неизбежными переменами. Можно сказать, что часто она баловень судьбы, но она подвластна року, все не случайно.
Она будет легкой, храброй, активной, жизнерадостной и непредсказуемой, а ее жизнь — интересной и насыщенной.
Проблема женщины в том, что она живет словно не в реальном мире, поэтому ее ждет разочарование при выходе из мира иллюзий в реальный мир.
Появятся проблемы со здоровьем и с вредными привычками.
Благодаря характеру, Энии сможет плыть по волнам то вверх, то вниз, но при этом не будет под волной.
Здравствуйте./Я вижу, что у неё большой потенциал и много сил для того, чтобы со всем справиться, очень хороший потенциал.
Мудрая и разумная и где то даже хитрая, обожает читать и повышать свой интеллектуальный уровень, готова все время учиться чему-то новому. Обладает сильным потенциалом и есть сильный внутренний стержень у нее. Любит деньги, для нее обеспеченная жизнь превыше всего, немного скрытная и бывает холодной в отношениях, но своего мужчину не упустит, крепко в него вцепилась, потому что он для нее все — и достаток, и обеспеченность и безбедная жизнь. Любви уже нет у них, только привязанность, общие дети и быт, а живут они очень богато и она не собирается от всего этого отказываться, даже зная, что у него есть другая женщина, которую он любит. Зная, что у него отношения на стороне с другой женщиной, все равно будет рядом с ним и крепко держаться за все то, чем он ее обеспечил.
Здравствуйте.
Карты Таро описывают характер Энни так — что она самодостаточная, ей не чуждо ничто духовное. Хоть она и материально стабильный, обеспеченный в этой сфере человек, она никогда не переоценивает деньги в своей жизни, считая, что это не цель жизни, а лишь средство достижения. В Виду своего мягкого, сопереживающего характера она может заниматься благотворительностью, помогать близким, друзьям. Думаю, что тому, кто обратится к ней за помощью или даже даже просто за советом — она никогда в этом не откажет. Она ценит и уважает людей, легко идет на контакт.  У нее есть любимое дело, или любимое направление, которому она отдает большую часть своего личного времени. Вообще она по жизни трудоголик, и если загорается идеей или видит, что в каким-то деле нужна ее помощь и участие — она сделает все от нее зависящее. Порой даже не взирая на личные проблемы или недомогания по здоровью.  Она уважаема в обществе, среди своего окружения, обладает логическим, аналитическим складом ума, но при этом и очень чувствительна. Она стремиться всегда самосовершенствоваться, постигать новые знания, что-то изучать. На пути к реализации своих идей и целей она никогда не перешагнет через кого-либо и не будет использовать окольные пути. Она честный человек.
Добрый день.Возможно, она не всегда была такой, но какая она сейчас: депрессивная, крайне не владеет собой, постоянно себя накручивает, находится в страхах, сомнениях, в иллюзиях, витает в облаках, надумывает много лишнего, неуравновешенна, совершает необдуманные и резкие поступки, о которых потом жалеет. Она может рубить с плеча, принимать решения, руководствуясь логикой, но потом эти решения оказываются неверными и проигрышными.
Человек твердо стоящий на ногах. Гармоничная личность. Человек широки и многогранных взглядов. \\\\\нашедший свое место в жизни. И готовый до конца идти и бороться за свое счастье. Человек часто или путешествовал. Или любит сам по себе. Открыт для многих национальностей. Без предубеждений. Любит помогать людям. Мировая женщина. Семьянин оа. любит быть среди друзей, командная. Бывает нерешительной.  И долго решается на важные дела. Слегка медлительна. Нуждается в поддержке.
Здравствуйте!
Женщина темперамента, боевая, сильная, с мужским характером. В обиду себя не даст.

@ SOFIA CHERNAYA