отношения - вопрос №355588

что делать если парень не отвечает уже 2 день на звонки, а в чем проблемма я не могу узнать так как мы и не видимся, как понять его игнор??

07.09.12
2 ответа

Ответы

Оксана, это очень больно, когда небезразличный мужчина вот так вот резко пропадает, не давая при этом никаких объяснений. Игнор это или у него есть какие-то причины на это — можно очень долго гадать. Хотя, злости в этом моменте на парня много… даже если были какие-то причины — мог бы как-то предупредить. Но все зависит от того, насколько у вас с ним были близкие отношения и насколько в его представлении он должен «отчитываться» перед вами за свои исчезновения.

С Уважением, Оля.

07.09.12

Здравтсвуйте, Оксана!

Может не быть никакой проблемы. Мужчина, когда ему плохо, стремится уединиться. Чтобы и перед любимой, и вообще — перед людьми, появиться в самом лучшем виде. Женщины, в этом смысле, иначе устроены. Наоборот, склонны открыто говорить о своих проблемах, искать поддержки, прежде всего — у любимого мужчины.

Трудно, конечно, в таких ситуацих говорить: «Живите веселее!» «Радуйтесь жизни!» «Пройдёт какое-то время, и любимый появится сам… Но, если нет каких-то более серьёзных причин для беспокойства, связанных с предысторией отношений, которую Вы не рассказали, то ситуация может быть именно такой.

Для того, чтобы разобраться, обращайтесь за консультацией в чат. (Условия смотрите в профиле.) 

07.09.12

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
10 ответов
16.01.12
Вопрос задан анонимно
6 ответов
01.02.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store