Что лучше мне подходит кондитер или дизайн интерьера ? Татьяна 13.07.1990 Москва 20.00 - вопрос №3555979

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

И  то и другое… быстрее деньги сможете начать зарабатывать через кондитера… Более престижно… но доход отдалённый и непостоянный… через дизайн интерьера… так что получиться у вас может и то и другое… но скорость получения дохода разная…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Кондитер
Кондитер, конечно.
дизайн интерьера… вам подойдет лучше… с этой профессией  много перспектив на будущее… и возможно эта профессия сменит вам место жительство даже в другою страну…