zdravstvuite pereodicheski zahoju v depresiyu. inogda menyaeza nastroenie. nehochyu neskem obshaza siju v odinochestve v komnate i slezi chto j - вопрос №3556012

Ответы

Здравствуйте, Екатерина!

Дополните, пожалуйста, свой вопрос. Он обрывается буквально на полуслове.

Или выберите эксперта и обратитесь за индивидуальной консультацией.

Здравствуйте, Екатерина! Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.
Добрый вечер, Екатерина! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!