Чувствую что скожу с ума - вопрос №355610

Как определить окончательно ли я свихнулась или есть еще шансы не надевая смирительной рубахи вернуться к жизни

Ответы

Здравствуйте! Раз Вы так пишите — значит, вопрос для Вас серьезный. Есть много психологичсеких тестов, но мгновенно по ним Вам амостоятельно определить себя и свое состояние  нельзя.

Что у Вас произошло, что Вы так думаете? Напишите в чат. Если смогу быстро понять Вас-отвечу.

К жизни почти всегда вернуться можно:) Было бы Сильное Желание, Вера и Действие!

С уважением, Ирина.

Катерина, если под «окончательно свихнулась» вы имеете в виду свое психическое здоровье, то могу сказать, что психически больной человек, не задает вопрос, а болен ли он. Обычно он твердо уверен, что не болен.

Но меня больше волнует, а что такого произошло в вашей жизни, что то состояние в котором вы находитесь, мешает вернуться вам в жизнь и вы его называете «окончательно свихнулась» ?

С Уважением, Оля.

Добрый вечер. Определить ваши шансы легко и просто. Если вы сами запишитесь на консультацию, значит — шансы большие и вы нормальный человек, который очень хочет измениться для решения некоторые своих жизненных вопросы))) Если же начнете ярко сопротивляться от встречи или общения со специалистом, и, уж тем более, от изменениям, и особенно внутренним, то шансы улетучиваются. И значит стоит посмотреть не прячется ли кто-либо за углом со смирительной рубашкой. Ведь пытаясь ломать ситуации — человек ломает свою психику)))

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.