Чувствую что скожу с ума - вопрос №355610

Как определить окончательно ли я свихнулась или есть еще шансы не надевая смирительной рубахи вернуться к жизни

Ответы

Здравствуйте! Раз Вы так пишите — значит, вопрос для Вас серьезный. Есть много психологичсеких тестов, но мгновенно по ним Вам амостоятельно определить себя и свое состояние  нельзя.

Что у Вас произошло, что Вы так думаете? Напишите в чат. Если смогу быстро понять Вас-отвечу.

К жизни почти всегда вернуться можно:) Было бы Сильное Желание, Вера и Действие!

С уважением, Ирина.

07.09.12

Катерина, если под «окончательно свихнулась» вы имеете в виду свое психическое здоровье, то могу сказать, что психически больной человек, не задает вопрос, а болен ли он. Обычно он твердо уверен, что не болен.

Но меня больше волнует, а что такого произошло в вашей жизни, что то состояние в котором вы находитесь, мешает вернуться вам в жизнь и вы его называете «окончательно свихнулась» ?

С Уважением, Оля.

07.09.12

Добрый вечер. Определить ваши шансы легко и просто. Если вы сами запишитесь на консультацию, значит — шансы большие и вы нормальный человек, который очень хочет измениться для решения некоторые своих жизненных вопросы))) Если же начнете ярко сопротивляться от встречи или общения со специалистом, и, уж тем более, от изменениям, и особенно внутренним, то шансы улетучиваются. И значит стоит посмотреть не прячется ли кто-либо за углом со смирительной рубашкой. Ведь пытаясь ломать ситуации — человек ломает свою психику))) 

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.

08.09.12

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Депрессия и апатия
7 ответов
22.02.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store