Здравствуйте. Вадим 17.07.1984 Татьяна 22.01.1990 Будут ли они вместе? - вопрос №3556117

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Будете вместе. Девушка эмоционально вас оспитывает мужчину. Девушке нужно, остудить е[ характер. Мужчина сильно любит девушку. Слабая духовная связь. Сильная сексуальная связь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, идет информация что перспектива как пара есть но будет соперник.Здесь главное скорее ее зачеровать и жениться и не тянуть, и больше сюрпризов.Желаю любви и счастья, и желательно фото, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте. Чувства есть, желание быть вместе есть, но есть препятствие, в декабре  -перемен нет, а вот в январе есть, у женщины получение крупной суммы, оформление документов, восстановление отношений, торжество-праздник, радость, и в конце января есть поездка.По существу вопроса — в ближнем перемен не будет.