Итак, я написал тест по истории очетества этот. Набрал меньше половины - 10 из 40. При том если брать задание из ЕГЭ про истории, которую я в школе славал ( правда, как доп.предмет), набрал результат - вопрос №3556183

отличный — 32 из 32 возможных порога! Мог там и больше — но перепутал пару дат. Глупо было с моей стороны! А с этимм тестами — по сути, это ничего? Только для себя? И какой вывод из этого( егэ школьного и теста 13 числа можно мне сделать)??? Что вопросы из ЕГЭ мне лучше даются или другой вывод? Я про тест сегодняший, который здавали в городах наших!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Очень неожиданно, что  Вам тяжело дался этот независимый тест. Но Вы получили бесплатно опыт, и знаете возможные «пробелы» в Ваших знаниях по истории. Плохой результат — это тоже результат. И, конечно, сравнивать школьные ЕГЭ и этот тест — не имеет смысла, они качественно отличаются как своим  наполнением, так и своими целями.