Если муж начинает кричать при чужих людях на свою жену,таким образом он самоутверждается? - вопрос №3556185

Ответы

Натали, здравствуйте. Да, это вероятней всего. Успехов Вам во всем!!!
Уважаемая Натали!
Да, таким образом он хочет показать, кто в семье хозяин, что он главный и т.д.
Хочет «показать» кто в доме хозяин.
Здравствуйте, Натали, только при чужих людях?
Здравствуйте, Наталия!
А что жена получает таким образом, когда на неё кричат при чужих людях?
Да.