Здравствуйте уважаемые эксперты!есть ли будущее у отношений Виктора 24.10.76 и Жанны 01.12.74?спасибо - вопрос №3556212

Ответы

Здравствуйте
Возможно будущее
Всех Благ
Здравствуйте. Мед не буду в свой ответ — будущего нет.
Добрый день, идет мне информация что нет и мужчина несерйозен не готов к долгим и хорошим отношениям.И тревожит его прошлое там идет негатив и женщина.Вам не везет в любви как пошла черная полоса и тревожит прошлое ваше там как пазл.Но еще брак будет у вас.Желаю любви и счастья, и желательно ваше фото и его, с уважением Андрей Спаситель
К сожалению, у него нет интереса строить будущее,  а одной Жанне не вытянуть эти отношения.