Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, что между нами сейчас происходит .. ?? и что будет в ближайшем будущем .. ?? Данные : Людмила 23.04.1983 и Артем - вопрос №3556336

1500 p
04.09.1988 г.р. ( рост 170 см., цвет волос — черный, цвет глаз — карии, знак зодиака — Дева) Спасибо.
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина отдалился, отстранён. После Нового года будут перемены.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас происходит то, что называется притиранием и приручением. Артем очень осторожно подходит к отношениям, в чем и заключается мудрость Девы. Положитесь на него, и предоставьте обстоятельствам идти своим путем, без Вашего вмешательства. Девы вообще не любители активности со стороны, особенно в личных отношениях.
Артем сейчас увлечен женщиной, но его интерес исключительно финансовый.Он также беспокоится о своем рабочем месте и о работе вообще, как бы выплескивая туда энергию.Он ценит свою личную жизнь меньше, чем отношения с руководством, чье расположение он боится потерять.Он знает о Ваших тревогах, но не разделяет их.
Разлад отношений и любовный треугольник, мужчина увлечен другой женщиной, но в тоже время и Вас он не отпускает .
Отношения наладятся к концу января.
Со стороны молодого человека есть интерес и  симпатия… Его к  вам тянет… Но, судя по раскладу, чувства как-будто отложены на будущее… Есть третий человек между вами… Причем она знает о вас и его симпатии… Говорит о вас не очень хорошо… Он в сомнениях… Но он появится в вашей жизни… В течении месяца будет попытка поговорить…
в отношениях тайм-аут, неопределенность. Мужчина задумался, а надо ли дальше работать над отношениями, устал, присытился, закрылся, думает что делать дальше. отношения не закончатся, если каждый из вас захочет их исправить и понять причины разногласий
Здравствуйте
я вижу что на данный момент в отношениях нет проблем, есть лишь дистанция, которая мешает сближению, мужчина уходит в свои мысли, а вы хотите быть ближе и не хотите этих границ. Между вами сложатся вполне серьезные отношения в следующем году, вы станете ещё ближе и я вижу что союз будет прочными
Холод в отношениях, чувства друг к другу с обоюдной стороны, если выдержит ваша пара время привыкание и притирки характеров то может сложится крепкая пара с перспективами на брак.
чувства есть, но нужно время… все идет своим чередом и все к лучшему
Здравствуйте. В вашей жизни скоро произойдут значительные изменения. Эти перемены неизбежны. Затянувшаяся ситуация подходит к финалу. Сейчас самое время освободиться от ненужных отношений и возможность начать новую жизнь.
между вами кто то мутит воду… и поэтому не все так определенно…
У него депрессия ,  он боится что не сможет вас прокормить и обеспечить,  ему страшно нести ответственность за будущее отношений. Перспектива есть,  но с ним нужно быть более понимающей,  чтобы он не сбежал. Как себя с ним нужно вести,  чтобы ситуация улучшилась,   можно посмотреть по фото.
Сейчас кто то пытается влезть в вашу пару. Отношения зашатались. Нет определенности, неустойчивость. Нет почвы под ногами.
Здравствуйте! Сейчас очень большой кризис, потому будет ровное, но периодическое общение.
Сейчас у вас время принятия решений, трудный период так как это решение в дальнейшем серьезно повлияет на вашу дальнейшую жизнь, решение о вступлении в брак.
дальнейшее— происходящие перемены будут судьбоносны, все происходит так как и должно происходить, надо расслабиться и не заставлять судьбу насильно ограничивать вас, гася излишнюю активность.
Через знакомство, познание друг друга и сближение проходят многие, у вас то же самое, идет сближение через общение, которое с каждым разом все теплее и доверительнее. Замечательный он человек, хозяйственный, практичный, все самые лучшие качества мужчины собраны в нем. Сохраняйте и укрепляйте отношения, не ошибетесь. Такие пары, как ваша живут долго и счастливо.
Людмила, в этой паре есть сходство идей и интересов, много общности, благоприятно совместное творчество, но романтические, любовные  и семейные отношения будут вынуждены время от времени преодолевать стену препятствий, в этой паре недопустима агрессия и напористость. Строить крпекие отношения в данной паре придется долго и методично, постепенно изучая и раскрывая особенности, причины конфликтов и отстраненности.
Людмила, вижу между вам разрыв, ссоры, взаимные упреки и обиды. Отношения характеризуются таким выражением — и вместе плохо и врозь никак. Артем непростой человек, склонен к долгим обидам, не быстро прощает, с трудом находит в себе силы для возобновления общения. К тому же он подвержен влиянию третьих лиц, он прислушивается к людям, которые настраивают его против вас. Вижу воздействие на него женщины, темные волосы. И вы и Артем уже устали от этих ссор и расставаний, хочется быть вместе но что то мешает. Возможно, гордость, ждете действий от другого партнера. Несмотря на всю тяжесть нынешнего положения вижу вас вместе не новогодние праздники, отношения возобновятся, но проблемы из них никуда не уйдут. По фото смогу сделать более точный и долговременный прогноз.
Здравствуйте.Трудности между вами, но отношения ваши укрепятся после нового года.Вам лучше ставить защиту.Вы будете вместе, не смотря ни на что.Всех благ!
Здравствуйте.Вижу близость в прошлом и вижу в будущем.Сейчас пауза, соперница.Артём пытается строить отношения, но успеха в этом деле вряд ли добьется.Женщина с ним рядом, но не судьба она ему.Абсолютно разные они.Сейчас держит Артёма, но позже отпустит сама.Крах видно у них в отношения.Ваш «выход» с весны.Действовать для сближения будите как Вы, так и Артём.
Отношения напряженные. У Людмилы много страхов, сомнений, даже злость. ощущение что «игра не стоила свеч», но думает о какой-то поездке, скорее всего о самой встречи с Артемом, много идей поэтому поводу. У Артема он же осторожен в действиях, занял пассивную позицию, считает что его недооценивают, желание добавить больше новизны в отношениях, все же в большей степени ему интересно проводить время с Людмилой, как и Людмиле с ним. Ему хочется просто спокойных, гармоничных отношений. Какого-то семейного уюта.  В ближайшие 3 месяца очень вероятно разрыв отношений, очень много переживаний, буквально разбитое сердце у Людмилы, эта ситуация достаточно долго провиснет. Эмоционально будет очень тяжело.
Удачи!
Эти отношения в последствии будут развиваться еще быстрее, чем есть сейчас.  Пока Артем не может быть не так активен, но связанно это в большей степени с тем, что пока нет уверенности в том, что вы ему симпатичны. Он сам по себе человек очень спокойный, часто уходит в себя, а свои чувства выражает только тогда, когда уверен на сто процентов, что все это к месту. Вы ему очень симпатичны. Мысли о вас у него есть постоянно и действовать будет наверняка.
У Людмилы теплые воспоминания об отношениях, прокручивает их часто как кинопленку в голове, отношение романтическое, очень приятно о нем думать. При этом она сейчас находится в гармонии сама с собой, в мыслях одиночество, не хочет как будто опять обжечься, одиночество связанно с травмой от предыдуших отношений.
Артем от этих отношений получил какую-то разбитость, ощущение унижения, в мыслях желание свободы, гулять и не отдаваться кому-то полностью. У него есть чувства к Людмиле, но они больше основанны на страсти и на удобстве отношений, которые были, когда один склонен быть творцом, а второй как бы его материалом, в хорошем смысле слова, в такой ситуации всех все устраивает. Но все же он сейчас демонстратирует, что они разные и их ничего не связывает.
Сейчас между какая-то весточка, общение не напрямую телефон или переписка. Оба испытывают какие-то страдания, но быть вместе не могут. Сознательный выбор, когда отношения приносят в жертву.
На ближайшие три месяца между вами расстояние, отношения которая невозможна, иллюзии. Здесь же выходит другой король уверенный в себе, романтичный и щедрый. Я предполагаю, что у Вас будет другой мужчина.

@ SOFIA CHERNAYA