Здравствуйте! Уважаемые эксперты, что на данный момент в паре Иван 01.11.84 и Елена 31.08.83? Мысли, чувства, намерения, действия каждого? Интим? Будущее и перспективы? Есть ли соперники? - вопрос №3556453

600 p
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Соперников нет, отношения будут складываться ровно.Правда, медленно, но зато без стрессов, и с вытекающими приятными, романтичными последствиями. Все будет, о чем оба и помышляют.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Чувства и планы их совпадают… тянуться друг к другу, есть треугольник… будущие возможно.
Добрый  день. На  сейчас идет выжидание действий друг  друга. Мысли   есть  друг  о  друге. Возможен  и интим  и совместная даже  поездка. Но   есть третий  с кем еще  и общается мужчина. Идет выбор  с его стороны  -  с кем быть.
сейчас в паре вроде все хорошо, но у мужчины, бывают недовольства… соперников не предвидится
На данный момент холод.
В ваши отношения вставляет палки в колеса другая женщина.
А так чувства и мысли в норме.Все живы.
Перспективы есть.
Здравствуйте
в данном союзе есть препятствия и они со стороны мужчины, есть сомнения по поводу развития отношений, но есть и чувства и чувства достаточно сильные, благодаря чувствам удастся выстроить почву в этих отношениях. Вы будете вместе и в январе будут перемены
Здравствуйте! Есть чувства с каждой стороны, но чувства доставляют тревоги и проблемы. Есть соперники и это также проблема.Будущие перспективы, на настоящий момент очень расплывчаты. Со стороны мужчины есть желания, но очень осторожен в действиях.
Он решил немного отойти от отношений, переживает за материальную сферу. Она хочет быстрого сближения,  ибо определилась,  он же не уверен,  что оно будет мирным и без проблем. Думает о том,  надо ли ему это,  и потянет он эти отношения,  или нет. Не хочет забот и ответственности ,  хочет легкости и понимания.
Чувства есть и думают о встрече. Будет интим. Перспективы долго быть вместе, но не в ближайшее время. Пока ему не нужны серьезные отношения.
Здравствуйте! Есть со стороны Ивана кто-то, но там все непрочно, больше праздный интерес. Могут быть хорошие отношения в паре, однако по временам проблемы тоже могут быть.