Здравствуйте! Уважаемые эксперты, что на данный момент в паре Иван 01.11.84 и Елена 31.08.83? Мысли, чувства, намерения, действия каждого? Интим? Будущее и перспективы? Есть ли соперники? - вопрос №3556453

600 p
Вопрос задан анонимно
13.12.19
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Соперников нет, отношения будут складываться ровно.Правда, медленно, но зато без стрессов, и с вытекающими приятными, романтичными последствиями. Все будет, о чем оба и помышляют.
13.12.19
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Чувства и планы их совпадают… тянуться друг к другу, есть треугольник… будущие возможно.
13.12.19
Сейчас на сайте
Добрый  день. На  сейчас идет выжидание действий друг  друга. Мысли   есть  друг  о  друге. Возможен  и интим  и совместная даже  поездка. Но   есть третий  с кем еще  и общается мужчина. Идет выбор  с его стороны  -  с кем быть.
13.12.19
сейчас в паре вроде все хорошо, но у мужчины, бывают недовольства… соперников не предвидится
13.12.19
На данный момент холод.
В ваши отношения вставляет палки в колеса другая женщина.
А так чувства и мысли в норме.Все живы.
Перспективы есть.
13.12.19
Здравствуйте 
в данном союзе есть препятствия и они со стороны мужчины, есть сомнения по поводу развития отношений, но есть и чувства и чувства достаточно сильные, благодаря чувствам удастся выстроить почву в этих отношениях. Вы будете вместе и в январе будут перемены
13.12.19
Здравствуйте! Есть чувства с каждой стороны, но чувства доставляют тревоги и проблемы. Есть соперники и это также проблема.Будущие перспективы, на настоящий момент очень расплывчаты. Со стороны мужчины есть желания, но очень осторожен в действиях.
13.12.19
Сейчас на сайте
Он решил немного отойти от отношений, переживает за материальную сферу. Она хочет быстрого сближения,  ибо определилась,  он же не уверен,  что оно будет мирным и без проблем. Думает о том,  надо ли ему это,  и потянет он эти отношения,  или нет. Не хочет забот и ответственности ,  хочет легкости и понимания.
13.12.19
Чувства есть и думают о встрече. Будет интим. Перспективы долго быть вместе, но не в ближайшее время. Пока ему не нужны серьезные отношения.
13.12.19
Здравствуйте! Есть со стороны Ивана кто-то, но там все непрочно, больше праздный интерес. Могут быть хорошие отношения в паре, однако по временам проблемы тоже могут быть.
13.12.19

❣️Ксения Матташ❣️

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
22 ответа
19.04.14
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store