Что будет с моей личной жизнью ближайшем будущем? - вопрос №355663

Здравствуйте, уважаемые эксперты.Моя личная никак не складывается, я очень закомплексованный и неуверенный  в себе человек, но недавно я познакомилась с одним очень хорошим парнем, мы похожи, но я не знаю, что может выйти из нашего общения.этот человек мне очень нравится, и я испытываю к нему чувства, но, к сожалению, он очень скромный как и я, мне хотелось бы узнать, чтостоит нам ждать в будущем, если ли вероятность, чтомы можем быть вместе? что будет с моей личной жизнью? как будут звать моего будующего мужа? моя дата рождения 07.10.93, его 02.08.92.большое спасибо.

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Если Ваша личная жизнь не складывается по причине того, что Вы "очень закомплексованный и неуверенный  в себе человек"  и парень, с которым Вы недавно познакомились и который Вам понравился, как и Вы слишком скромный, чтобы сделать первый шаг, то Вам нужно выбрать психолога и не зависимо от даты Вашего рождения, разобраться в себе и в том, как правильно выстроить отношение с МЧ. Если же Вы хотите доверить свою жизнь звездам и стечению обстоятельств, исключив из неё себя и своё влияние на свою жизнь, то обратитесь в категорию «Эзотерика». Удачи Вам и мудрости. Ирина.

Добрый день!

Для начала подумайте — а хотите ли Вы быть Хозяйкой своей жизни? Ее Творцом?

Вы пишите, что ВЫ с парнем похожи… подумайте — а почему Вы притянули в свою жизнь именно такого похожего на Вас парня? О чем это Вам может говорить?

И личная жизнь просто не может сложиться, если в нее не верить, во всем сомневаться и бояться. Если бы строитель или проектировщик решил строить дом, сделал расчеты и потом каждую минуту сомневался, менял что-то,  то построил ли бы он дом? Получил бы он финансирование инвесторов? И  пр вопросы...

Остальные Ваши вопросы к ясновидящим… Только на одного человека Богом дается примерно, 144000 вариантов развития любой ситуации… Поэтому дана свобода Выбора. А как Вы этой Свободой и Выбором распорядитесь- это Ваше право...

Но… Любой Ваш Выбор, Ваше решение — это полностью только Ваш выбор и Ваше решение.

Вы готовы принять на себя ответственность за себя и свою жизнь? Тогда почувствуйте себя и сделайте хоть маленький, но Собственный Выбор Пути и примите решение. Начните с чего-то...

С уважением, Ирина

P.S. Пожалуйста, оцените ответы экспертов и выберите лучший ответ. Это Ваша благодарность за время и энергию экспертов.

Прежде, чем обратиться к кому-либо в чат, внимательно изучите его профиль и условия работы.

Каждый человек сам пишет сценарий своей жизни, в том числе и ту часть сценария, которая касается семьи, детей, отношений с противоположным полом. Этот сценарий формируется еще в детстве, примерно до пяти лет, а последующей жизнью он только шлифуется, подкрепляется и подтверждается.

Когда личная жизнь никак не складывается, и это продолжается годами, есть повод задуматься над тем, что это не случайность. Понять, по какому сценарию Вы живете, какие внутренние запреты мешают Вам раскрепоститься и открыться навстречу людям, навстречу своему счастью, Вам поможет психолог.

С уважением, Светлана.

Можно просмотреть Вашу архетипическую, структурную совместимость.

А как избавиться от комплексов? — Это также предмет личной консультации. Обращайтесь, прежде познакомясь с профилем и информацией в Сети о том и про того, к кому решите обратиться.