Постоянно болит голова, шея, подымается давление. Четкого ответа на приеме у врача не получил, что делать и как справляться с таким недугом. Заранее спасибо. - вопрос №3556639

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Богдан.
Есть затруднения кровотока, которые могут быть связаны с проблемой в шейном отделе позвоночника в том числе. Сделайте мрт головного мозга, как вам советовали, также рекомендую сразу сделать мрт шейного отдела позвоночника. С этими результатами обратиться к неврологу на очный приём. Врач должен будет посмотреть вашу шею, определить, есть ли мышечные спазмы. Если вы были уже именно у невролога, и он вам не помог, то обратитесь к другому врачу. Проблема типичная, схема лечения стандартная.
Если вы человек в возрасте, то обратитесь также к кардиологу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Так Вы сначала пройдите рекомендованное обследование до конца и посетите врача-невролога — написано же в конце! Сейчас  никакого «недуга» у Вас нет, есть только данные одного обследования.