Здравствуйте, уважаемые эксперты! - вопрос №3556653

600 p
Подскажите, пожалуйста, будет ли у меня ребенок, когда, сколько, какого пола? Людмила, 04.12.1980г.

Дополнение автора от 24.07.23 13:52:25
Ни один ответ не совпал.
17 ответов

Ответы

Здравствуйте, будет.Ваш малыш долгожданный.Мальчик.
да беременность будет в течении года, мальчика родите
В течение 2-х лет ребенок, в ближайшее время пока не вижу.
Вам надо обстоятельства все подготовить. Сами понимаете.
Родится девочка сначала. Второй ребенок будет спустя 2-3 года.
Добрый  вечер.До  ваших 42  лет  у вас может  быть беременность.Вам  идет   мальчик.
Здравствуйте.На удивление беременность пройдёт легко, а вот роды дадутся сложно, но не критично.Рождение ребёнка, мальчика идёт у Вас на лето 2021 года.
Сын.Родите поздно, но абсолютно здорового.Примерно через три года.
Здравствуйте.
Через 2 года беременность. Девочка.
У Вас будет один единственный сыночка через 2 года.
Здравствуйте! За два года будет ребенок от любимого мужчины, дочь.
В течение 2 лет возможно рождение мальчика.
Добрый день.
Обычно, если вселенная не даёт нам вроде бы обычных для людей вещей — семья, дети, то  возможно стоит над этим задуматься. Может быть, она хочет от нас немного большего, чем могут дать другие люди...

Я вижу у вас сразу 2 дара — один по роду пришел, второй лично вашей души.

По роду пришло умение программировать голосом, то есть вы можете может поменять
судьбу, сказав одной ветке о возможном развитии событий и зафиксировав на ней внимание человека. Здесь вы можете работать психологом с людьми в тяжелых положениях (программировать онкобольных на выздоровление например).

По карме - соединяться с загробным миром, контактировать с душами покойников, брать информацию о прошлых жизнях. Люди с таким даром обычно чувствуют себя опустошенными, биоритмы их на спаде, энергии не хватает. Часто попадают в аварии, несчастные случаи, саморазрушение (наркомания, алкоголь, суицидальное поведение, часто неосознанный риск с жизнью).
Все периоды жизни связаны с говорить, психика, информация из головы.

Возможно эта информация поможет вам в вашем вопросе.
Приветствую!

* Будет ли ребенок (Письмо) — пока закрыта эта тема, словно будет, но пока не скоро. Но знаки уже есть.
* Когда (Клевер) — года два еще пройдет.
* Сколько (Букет) — по судьбе дано иметь несколько деток.
* Какого пола (Крест) — первый, скорее всего, мальчик.

Удачи!
Здравствуйте

Беременность предстоит у вас в период 2-3 года.
Рожать будете не естественным путем
пол — девочка

всех вам благ!
Скоро решитесь родить не смотря ни на что, на следующий год у Вас будет сын.
Здравствуйте Людмила. Да, будет у вас ребенок. Вообще у вас по судьбе двое-трое детей выходит. Две девочки и мальчик.
Также могут быть погодки..
Роды пройдут хорошо у вас, каких либо плохих последствий не вышло.
Через полтора года родите.
Удачи вам!
Здравствуйте, Людмила!
Будет ребенок! Неожиданно для себя, вы забеременеете в течение 1,5 лет. Высшие силы вам подарят возможность стать мамой.Пол ребенка -женский.
Будет мальчик через 1,5-2 года )