Добрый день! Можно ли принимать препарат нольпаза с клацидом и амоксицилином? - вопрос №3556684

2 ответа

Ответы

Здравствуйте Валерия. Да, можно. Данные препараты входят в схему эрадикации Геликобактера пилори.
Здравствуйте!
Да, можно.
Только нольпазу принимать отдельно от других препаратов, она замедляет всасывание и уменьшает концентрацию. Нольпазу принимайте за 20 минут до завтрака. Если назначено 2 раза в день, то ещё на ночь. Остальные препараты после еды.