Как принять личным выбор человека и не быть эгоистичным к нему? Так произошло, что мои родители разводятся и я относительно смирилась с этим фактом, но моя мама пропадает сутками, говорит: " я - вопрос №3556712

наконец начала жить". Я рада за нее и все такое, но, когда я узнала о ее любовнике, у меня стало проявляется нечто противное, я злюсь, хочу делать что-то злобное, даже оскорблять ее /например детали одежды/. Мне совершенно не нравится мои поступки и хочу перестать так делать. /Я подросток/
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Кристина!
Если вам есть 18-ть лет, вы можете выбрать психолога на этом сайте и обратиться на индивидуальные консультации. Если вам ещё нет 18-ти лет, тогда вы можете обратиться к психологу по месту жительства или месту учёбы, для проведения личных консультаций.