Здравствуйте! Мне 33 года,замужем, есть дочь 9 лет! Не работаю 3 года занимаюсь бытом. Раньше была веселая и счастливая девушка, а сейчас Постоянно копаюсь в себе, люблю себя поругать.перестала - вопрос №3556762

улыбаться и радоваться! Стала сравнивать себя с девушками красивее и это тоже угнетает меня. Кажется что все могут обидеть меня.перестала доверять близким. Замечаю что становлюсь злой, а так не хочеться! Ведь я ещё и пример для дочери.возмржно ли вернуть себе себя прежднюю? Подскажите пожалуйста.
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Мария, здравствуйте. Начните работать, даже не ради денег, а ради собственного развития, тогда Вы лучше будете себя чувствовать, так Вас уже «съедает быт», домашнюю работу не видно и Вы не реализовываете себя. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Возможно.
Здравствуйте, Мария!
«возмржно ли вернуть себе себя прежднюю?» — Возможно. Для этого вы можете обратиться к психологу на индивидуальные консультации, так как необходимо разбираться с причинами и истоками появления таких сложностей, которые находятся в истории вашей жизни. Что вам мешает это сделать?
Добрый вечер! Займитесь самореализации. Какой смысл сидеть дома, когда вокруг столько интересного.
Добрый вечер, Мария! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать и принять себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!