Здравствуйте! Мне 33 года,замужем, есть дочь 9 лет! Не работаю 3 года занимаюсь бытом. Раньше была веселая и счастливая девушка, а сейчас Постоянно копаюсь в себе, люблю себя поругать.перестала - вопрос №3556762

улыбаться и радоваться! Стала сравнивать себя с девушками красивее и это тоже угнетает меня. Кажется что все могут обидеть меня.перестала доверять близким. Замечаю что становлюсь злой, а так не хочеться! Ведь я ещё и пример для дочери.возмржно ли вернуть себе себя прежднюю? Подскажите пожалуйста.
13.12.19
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Мария, здравствуйте. Начните работать, даже не ради денег, а ради собственного развития, тогда Вы лучше будете себя чувствовать, так Вас уже «съедает быт», домашнюю работу не видно и Вы не реализовываете себя. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
13.12.19
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. 
Возможно.
13.12.19
Здравствуйте, Мария!
«возмржно ли вернуть себе себя прежднюю?» — Возможно. Для этого вы можете обратиться к психологу на индивидуальные консультации, так как необходимо разбираться с причинами и истоками появления таких сложностей, которые находятся в истории вашей жизни. Что вам мешает это сделать?
13.12.19
Добрый вечер! Займитесь самореализации. Какой смысл сидеть дома, когда вокруг столько интересного.
13.12.19
Добрый вечер, Мария! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать и принять себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
13.12.19

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Лилия

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
13 ответов
18.05.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store