Добрый вечер! Уважаемые эксперты, подскажите пожалуйста что происходит с человеком? Какие мысли? Переживания? Очень изменился за последнее время . Сергей 29.01.1987 - вопрос №3556831

600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Поскольку в вопросе нет имени женщины — посмотрю общую обстановку в личном. Итак...
На данный момент все сложно у него — есть несколько женщин и время пожошло к тому, что он желает сделать выбор.Все более часто он об этом думает и в мыслях остро стоит этот вопрос сейчас.
Итогом — в будущем году он прекратит связь с женщиной с темными волосами.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мысли и чувства схожие с обидой. Закрылся в себе.
Есть тайны, которые он не рассказывает вам.

Причина поменяться есть — связана с неким обманом или тайной… Человека пугает какая-то неизвестность. Связано с семьей.
Добрый день, идет информация что последние года в нем чтото оборвалось повлияли негативно что то с кровными связаны и замешена негативная женщина что повлияла на него.Он думает о прошлом там есть переживание и женщина с прошлого переживает и мне идут бумаги.У него по судьбе один брак второй под вопросом, советую ему держаться с кровными, и там есть те кто его ждет.Желаю любви и счастья, и желательно фото родных, с уважением Андрей Спаситель
На работе большие изменения. должность ему предлагают, не знает, как реагировать, радоваться или переживать. И ответственности много и заработок хороший и ответственности будет много и будет пропадать на работе и редко видеть близких. стоит перед дилемой, что выбрать и где будет лучше и ему и его близким от этого выбора.
Здравствуйте
я вижу что на данный момент у мужчины застой как в работе, так и в личной жизни, есть разочарование в отношениях и мужчина хочет придти в себя, обрести ясность, я вижу что после нового года отношение изменится к окружающим и вам. Между вами не вижу конфликтов
На данном этапе имеет место  усталость от рутинной работы, быта, есть желание получения каких то новых эмоций, периодически возникает желание отдохнуть " от всего", так же идут какие то советы со стороны родных или друзей ( людей из близкого круга общения), которые вызывают в нем внутренние противоречия.
Добрый вечер. Переживания да  есть  у  мужчины  есть проблемы  и он  их держит  внутри  себя.Проблемы  связанные с  его  финансами и с его  родными.
Сейчас занят
Отстранился от Вас полностью, и дороги назад нет. Вроде бы и думает о прошлом с некоторым сожалением, но это не те чувства, когда хочется оглянуться назад. Переживает, чувствует ответственность перед Вами, но твердо решил начать новую жизнь. Вот это смешение эмоций и повлияло на него.
Сказывается его  не постоянный характер .  Думает   что   уже надоел  вам. И сам  хочет поменять    всё. Появится  ещё  у  вас  и сможете поговорить. Удачи  вам.

Добрый день, Юлия. У Сергея на данный момент полным ходом идет кризис среднего возраста, идет переосмысление и самокритика того, чего он смог достичь на текущий момент. Многое ему не нравится, потому зачастую настроение у него не очень. В личной жизни много разочарований и сейчас нет удовлетворения от ее состояния. Есть сомнения в части того, стоит ли возвращать прошлое, или все таки предпочесть будущее.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

в новом году будет принимать важное решение и в личном и в работе…
У него мысли о ребенке, почему-то беспокоит его вопрос с ним связанный, будто кажется ему, что что-то не так в ситуации. Так же в его окружении есть недоброжелательный человек, который таит негатив по отношению к нему и он знает кто это, но вынужден делать вид, что все благополучно и принимать ситуацию с обоюдным притворством, т.к. в данный момент не в состоянии что-либо изменить.
Здравствуйте! Внутренняя усталость, снижение жизненного тонуса, мысли об изменении в судьбе, о которых пока не готов говорить с Вами.
Здравствуйте! Изменился, потому что в делах что-то не ладилось. Сейчас ситуация меняется в лучшую сторону. С какой-то девушкой еще общается.
Здравствуйте.
Много пережил, идет энергетический спад, всё трещит по швам, как в финансах так и в личном.
В мыслях-начать жить новым, прожитое-оставить в прошлом.
Не особо везет ему по жизни-возможно за какие-то не очень хорошие поступки-идет расплата.
В браке будет несколько раз, но увы-счастливым так и не станет… Возможно сильно кого-то обидел, предал, подставил-Воздушный знак ни к кому и ни к чему не привязывается, с ним неопределенность, ложь в отношениях чувствуется любой женщине.
Он стал более уравновешенным, определился с целями на ближайшие 5 лет и расставил приоритеты.