Добрый день. Вообще не понимаю ,что со мной происходит. Очень часто туплю. Вот например,пишу экзамен,читаю вопрос ,понимаю его,но просто упускаю одно слово,тем самым меняется смысл самого вопроса - вопрос №3556841

, соответственно ответ неправильный, за вопрос ноль балов. Что это? И это не единичные случаи. Такое происходит очень часто на бытовом уровне.Особенно невнимательность. Как с этим справиться?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Кира!
Если вам есть 18-ть лет, вы можете выбрать психолога на этом сайте и обратиться на индивидуальные консультации. Если вам ещё нет 18-ти лет, тогда вы можете обратиться к психологу по месту жительства или месту учёбы, для проведения личных консультаций.
Добрый вечер, Кира! Этого не знает никто — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом и проконсультировавшись с врачом. Успехов Вам!