у меня многот лет назад была прелюдия к сексу со своей двоюродной сестрой я ее до сих пор очень хочу как мне зделать ей предложение - вопрос №3556849

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Предложение чего?
Здравствуйте. Никак, хватит уже фантазировать, подумайте, почему Вы зациклены на ней, не можете познакомиться с другими девушками. Начнете говорить, пошлет Вас сестра куда подальше и  будет права. Успехов Вам во всем!!!

Добрый вечер.

С кем-либо ещё были прелюдии к сексу ?