Здравствуйте. У меня обнаружили уреоплазу.сейчас заканчиваю пить лекарства.врась сказал что бы мой мужчина сдал анализ на уретроплазму.так как больше у меня не чего нет.Мч категорически не хочет - вопрос №3556953

задавать анализ ( боится) готов сдать кровь, мочу но не мазок. Может что то ему по пить.или какие есть еще пути?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Нужно сдать мазок. Уреаплазмоз у мужчин часто протекает в скрытой форме и приводит к тяжёлым осложнениям:
  • нарушение подвижности сперматозоидов и их гибель;
  • воспаление в мочевом пузыре (цистит) и пиелонефрит (заболевание почек) при распространении инфекции выше;
  • сексуальные нарушения

Это не такая уж страшная процедура! Можно пережить.