Здравствуйте!У меня такой вопрос:Почему у меня полная не удача во всём,ни денег ни работы.Может кто-то что-то сделал на меня? - вопрос №3556971

4 ответа

Ответы

Добрый вечер, Анна! Этого не знает никто — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
Анна, здравствуйте. Ничего Вам кто то не сделал, все проблемы от того, что Вы допускаете ошибки, мечетесь от крайности, к крайности, но нигде нет толку. Баланс надо найти, между Вашими желаниями и составить четкий план, где Вы измените подходы к жизни, после получите положительный результат. Проще всего, сослаться на то, что «кто то сделал», чем начать работать над собой. Да, Вам тяжело сейчас, но успокойтесь, адекватно ко всему относитесь и идите к своим целям, четко понимая, чего хотите
От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте, Анна!
Если ситуация  повторяется и вы не можете понять причины, значит необходимо искать причины  в возможных бессознательных сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от принятия значимых решений и до простых ежедневных действий. Конечно, вы можете подумать, что это магическое влияние, но эту магию запускает ваша психика и заложенные в ней сценарии. Определённые действия вы делаете автоматически и бессознательно по отработанному сценарию и формату поведения. Соответственно, складывается впечатление, что это магическое влияние, но на самом деле это ваши же заложенные с ранних лет жизни форматы и сценарии, которые сейчас просто условно говоря руководят частью ваших действий. Большая часть форматов поведения закладывается в ранние годы, практически с рождение, а дальше этот процесс развивается и усовершенствуется.  Для изменения форматов поведения необходимо пересмотреть многие значимые события в жизни и изменить их оценку и отношение к ним, в результате чего психика может изменить свои привычные сценарии. Поэтому рекомендую вам выбрать  психолога и на индивидуальных консультациях постараться разобраться со своими сложностями.
смотря что вы называете удачей
каждый период жизни предназначен для чго то
если интересует на что потратить этот участок жизни то обращайтесь