Что делать, не знаю, с мужем постоянно ссоримся из за учёбы ребенка ( ребёнок не его) - вопрос №3556983

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Наталья, здравствуйте. В чем именно разногласия по поводу учебы, это важно понимать. Вы распределите обязанности в семье, где будете дополнять друг друга, а не противоставлять. Важно понимать в целом, как муж относится к ребенку, учитывая, что он не родной отец. Компромисс надо найти в этой ситуации, где Вы друг друга услышите и сделаете шаг на встречу друг другу. Успехов Вам во всем!!!