Доброй ночи! Скажите, пожалуйста, сьедемся ли мы вместе с молодым человеком до нового года? И при каких обстоятельствах? Благодарю. - вопрос №3556991

600 p
.данные ниже
.

..
.
Лидия 03.04.1991
Алексей 15.12.1986
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Финансовая ситуация мужчины помешает съехаться Вам до Нового года. Пока это событие отложено во времени.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К  сожалению  пока  этого  не  будет.Мужчина еще  не готов  к этому.
Пока вероятность небольшая. Но все может резко измениться. Поможет съехаться активная работа над этим вопросом. Карты советуют не торопиться съезжаться, продумать и просчитать все еще раз.
Немного позже  сьедитесь ,   это   не срочный вопрос. А новый год   будете встречать  вместе. Хороший  у  вас парень  и можно верить ему.
Этот вопрос решается, предновогодние хлопоты мешают его реализовать, но он остается в силе.В первых месяцах съедетесь.

Добрый день, Лидия. Будете очень часто друг с другом, но именно совместного проживания пока у Вас не показано, будут какие-то известные Вам препятствия. Зато период праздников сблизит Вас еще больше и уже после праздников с февраля сможете съехаться.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

до нового года не съедетесь… чуть поз же…
Совместное проживание будет чуть  позднее, не в ближайшие 1-1, 5 мес.Пока  будет лишь совместное времяпровождение.
До конца года вероятность того, что вы съедетесь, очень мала. Идет, что обстоятельства не будут этому способствовать. В период с января по февраль гораздо больше шанс на осуществление желаемого по инициативе самого мужчины.
январь первый месяц всё и решится.а вот главный разговор ожидается в конце этого месяца.
Здравствуйте, выходит отсрочка. Совместное проживание будет, но позже нового года. Желаю вам удачи 🍀
Съедетесь после нового года, между вами будут ещё страстные отношения и очень крепкие. Будущее есть в союзе, мужчина строит планы на вас, но пока в них не посвящает
Он организует вашу совместную жизнь. Получится.
Здравствуйте! В самом скором будущем сможете съехаться, если предложите.
Здравствуйте! В течении месяца вероятность съехаться очень большая и всё будет зависеть только от вас. Препятствий в этом нет. Всего доброго!
До нового года, к сожалению не сьедетесь. А в течение 2 месяцев это уже возможно.
Есть помехи, чтоб съехаться, но мужчина должен всё решить в ближайшие две недели.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Обстоятельство может быть только одно — взаимная договоренность, съедете до НГ и встретите свой первый и совместный Новый год вместе.
Здравствуйте. Вы съедитесь после нового года, ближе к середине января. Это будет связано с его инициативой.
Мужчина не плохой. С ним у вас выходит удача и благополучие. Плохого вам ничего не сделает.
Всех вам благ!
Здравствуйте!
Нет. Он еще не готов, но хочет. Чувства у него к вам сильные.Любит вас сильно. Он еще не созрел, хотя оба готовы. Он скучает по вам, хочет вас обнять, просыпаться с вами вместе. Любовь есть и чувства ваши взаимные. Все будет впереди.