Встречаемся с парнем 4 года, живем вместе 2 года . Мне 21 ему 23.Последний год отношения стали больше похожи на дружеские, нет заботы с его стороны, нежности, каких-то приятных слов. Я пытаюсь как-то - вопрос №3557014

это исправить, но он никак не идёт мне на встречу. Пытаюсь его поцеловать, а он как-то отнекивается и переводит все в шутку. Я знаю, что он меня любит, но не чувствую этого. У него нет разговоров о свадьбе, о детях и вообще о дальнейшем. Меня пугает то, что мы с ним общаемся, как друзья. Я просто боюсь, что ещё немного такого отношения с его стороны и я его буду воспринимать как друга, и мы расстанемся.
5 ответов

Ответы

приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.
Здравствуйте, Виктория!
Если ситуация в отношениях  появилась, повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных  сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Нет универсальных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.  Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий.
Виктория, здравствуйте. Так если общаетесь, как друзья, то используйте это! Донесите ему свою точку зрения, по поводу будущего, как Вы видите отношения, затроньте вопрос брака, послушайте, что он  ответит. Почему не говорите с ним? Или боитесь его потерять или сами еще не готовы выводить отношения на новый уровень. Я понимаю, что Вы хотите, чтобы парень сам проявил инициативу, но бывают такие парни, которым надо донести свою точку зрения, потом уже сделать выводы. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Добрый вечер, Виктория! Возможно, так и будет. В любом случае, поговорить откровенно и сравнить, совпадают ли ваши планы на будущее, никогда не вредно. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
вы встретились очень рано
почти подросток
отношения с взрослением могут меняться
и закончиться вообще
переоценка идет
пишите даты рождения обоих