Москва

Банкротство физ лица . Какие нужны документы ? Индивидуальная услуга помощи юриста бесплатная или платная ? Какая в Москве юридическая служба бесплатно оказывает помощь ? С ее помощью можно списать - вопрос №3557068

обнулить задолженности по комунальным услугам жкх от у к и мосэнерго? У физ лица реально нет денег и источников дохода.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Buh

Юристы тоже люди и они и их семьи хотят что-то кушать. Сильно сомневаюсь, что кто-то возьмется бесплатно за дела о банкротстве. И так весь труд финансового управляющего стоит всего 25 т.р. за всю процедуру банкротства. Нужно изыскивать средства либо заниматься вопросом самому.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.