Мужчинка:) - вопрос №3557121

600 p
Что у него и с кем в любви сейчас. Кто в голове /на сердце. Какиемпланы/ мысли в личном именно. В общем, все что увидите).

Что ждёт в любви в ближайшие несколько дней, и что в ближайшие пару месяцев. Спасибо, ответы оценю, выберу лучший.

Он родился в середине января, 34 года. Кареглазый брюнет

Дополнение автора от 14.12.19 06:58:28
Плиз, не игнорируйте вопрос про ближайшие несколько дней:)
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Есть женщина, к которой чувства (их могут связывать общие дела), но ему не очень удается показать себя во всей красе с наилучших сторон. Есть также девушка со взаимной симпатией, он может вызывать её ревность как считает сам (между ними нет ничего на данный момент). И есть внутреннее недовольство собой, которое пробует компенсировать, показывая свою эрудированность и интеллект. В ближайшие дни может постараться переломить ситуацию на любовном фронте, направив в лучшую сторону впечатления о себе. В ближайшие пару мес — его желания вполне могут стать реальными — он может начать выстраивать общение (отношения) с несколькими девушками.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если на ТАРО… то мужчина находиться на стадии выбора… прошлая личная жизнь не сложилась… и он решил занять позицию наблюдатела.
Для более точного прогноза мне нужна его полная дата рождения и имя.
Здравствуйте. Молодой человек очень энергечен, полон жизненных сил. Но старается еще насладиться свободными отношениями. К сердцу никого не подпускает. Находится на стадии выбора. К середине лета, появится девушка, которая разломает все его стереотипы.
Мужчина находится в состоянии обдумывания своей жизни. По числу рождения мне идет цифра семнадцать, а значит это человек лидер, который любит быть в центре внимания, который стремится достигать вершин мастерства во всем за то бы ни брался. На сердце и в мыслях содержит  красивую, стройную темноволосую девушку, по возрасту около двадцати девяти лет. В ближайшие пару месяцев  его ожидает принятие решений и делового и личного характера. Так же будет сделан какой то не глобальный шаг, который  все же задаст общее положительное направление с девушкой о которой думает.
Здравствуйте. Мужчинка скрытный, все в себе держит, упрям, целеустремлен, обидчив, принципиален, ревнив и бывает очень категоричен. На сердце старые раны, но они затянуты, остались в прошлом. В голове есть пару девушек, но он не торопится принимать решение, присматривается.  В отношения не спешит.
В ближайшие дни ожидают свидания, встречи. он трудоголик, но и отдыхать любит. Желание куда-то уехать.
Предпочтение брюнетке с карими глазами у него. Мысли об активном отдыхе, о приятном времяпровождении в компании друзей и этой девушки.  В ближайшие месяцы ждет развитие отношений с данной девушкой

В ближайшие несколько дней у него по картам выходит: уют в собственном доме, бездействие, он ощущает себя защищенным и хочет ничего не делать. Ни каких свиданок не будет, откажется от своих планов и интересов, хотя никаких явных препятствий не будет, просто такое состояние. Если спрашивать про девушку, которая спрашивает про него и задавать срок на ближайшие пару месяцев, то максимум пару встреч и секс, к которым он не привязан.

Есть чувства к темноволосой, но на данный момент эти отношения только в зачатке, пусть и знакомы не первую неделю. Мужчине нужно дать время для того, чтобы определиться, чего хочет. В ближайшие дни от мужчины будет инициатива, предложит встречу и встреча состоится, встреча даст толчок в отношениях
На 2 фронта он.
На сердце у него похоть.
В ближайшие дни будет встреча с женщиной, спланированная.
В ближайшие месяцы тоже самое что и сейчас.
Без изменений.
Есть жена и есть любовница, с которой очень сблизился в последнее время, оставив жену поодаль.С любимой женщиной ( похоже, брюнеткой, здоровой и успешной) планирует ближайшую встречу, желанную для обоих. Семья рушится, в связи с чем предстоят большие проблемы, которые непременно скажутся на его настроении.
Здравствуйте.мужчина несколько неоднозначная ситуация сложилась.которая не дает ему покоя.хотелось бы ему эту самую ситуацию разрулить как говорится.Но могу сказать, что вас ожидает встреча с ним в ближайшие дни.а вот в ближайшие месяцы ситуация будет не изменна… вопрос личный у него который требует решения так и не будет решен.Удачи вам!
Много у него сейчас в голове мыслей, переживаний, но они все беспочвенные, сам придумывает
Добрый день! Мужчина женским вниманием не обделен, но сам довольно прохладен к отношениям. Есть злость на прежние отношения, но сердце не занято. В ближайшие несколько дней — на личном  затишье, возможно, просто много работы. В ближайшие пару месяцев отношения возможны, но та девушка, которую он встретит, может быть сама не готова к отношениям. В целом — не складываются у него пока длительные и устойчивые отношения.
Здравствуйте! Чувств нет больших, но девушки две интересны. Правда, для серьезных отношений он не созрел, хотя у него устойчивость по жизни хорошая. Видимо, сейчас проблемы какие-то идут. В ближайшее время общение с кем-то будет, радостное для него.
Здравствуйте, сейчас взял паузу, в раздумьях, В прошлом была привязанность в личных отношениях. Есть девушка, о которой не говорит. Проявит скоро активность. Много эмоций, которые будут связаны с его выбором, позитивных
Темненькая дама на сердце, но не знает как с ней поступить,
что ей сказать, но будет действовать вопреки всему.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Не видно, чтоб с кем-то был сильно близок душевно, держит дистанцию, то есть не одинок, но и не допускает глубокого развития отношений. У него много сексуальных фантазий, которые не дают ему принять правильное решение. В течение недели возможна поездка. В ближайшие дни будет выбор, он и останется пока, не видно решения в течение этих дней. Но если смотреть на ближайшие пару месяцев, то будет серьезный разговор, который в итоге сдвинет отношения с мертвой точки и большая вероятность перехода на новую ступень.
Любовных отношений у него не видно, есть дружеское общение и только. Планы, пока их нет, он находится в подвешенном состоянии, буквально остановился и размышляет, в каком направлении ему двигаться, в основном сейчас мысли заняты какой-то поездкой, много сомнений по этому поводу, состоится ли задуманное. На следующей недели я посмотрела важные события в его личной жизни — будет возможность перейти на новый этап в отношениях с определенной девушкой, вместе с этим будут и сомнения, что эти отношения не стоят его сил и энергии. Но по итогу, он будет продолжать с ней общение, зарождение романтических чувств, прилив новых эмоций, прям всплеск эмоций, пока будет вести себя сдержанно.
До февраля будет неопределенность, он ещё не занял то место, ту опору с которой будет начинать своё движение, до конца ещё не знает, что и сам хочет. Он будет находится во внутренней гармонии с собой, будет тёплое приятное общение, так же влечение на физическом уровне, тяга к «запретному». С его стороны будут активные действия, внезапное желание, начать действовать. Но и будет какой-то переломный момент, с кем-то он возможно прекратит общение.
Удачи!

Живет с одной, но на сердце другая. Та, которая его больше понимает и поддерживает, думает, как решить эту ситуацию с треугольником, но пока не находит выхода, никого не хочет обидеть, тем более перед НГ кого расстраивать. С любимой встретил бы НГ, но решиться не может, а очень хочет, душа у него болит от того, что выбор все равно придется сделать, потому что без любви уже жить не может. С января наберется смелость, чтобы сообщить, что принял решение уходить к любимой, легко не будет, первая женщина не будет его отпускать, но он уже будет решительным, уйдет окончательно и бесповоротно, будет счастлив в паре с которой пока не вместе.
Здравствуйте. В ближайшие дни у вас выходит с ним встреча. Встреча пройдет хорошо. Вы будете в хорошем настроении, положительные эмоции будут переполнять вас.
Есть рядом с ним девушка, но она выходит у него в ногах как его прошлое. Отношения с ней не складываются. В голове у него вы, думает о вас. Планы и мысли в личном- это наконец таки найти свое счастье.
В течении пары месяцев у вас выходит дорога не дальняя, с ним.
Удачи вам. Всех благ!
Здравствуйте!
Сексуальная связь его ждет с девушкой. Он Польщен! В ближайшие два месяца он с ней будет, но будут и периоды расставания.Он мужчина любвеобильный и любитель приключений, женского внимания. Сделает ей подарок скоро, хочет ее удивить и сделать приятное, он в надежде получить и от нее яркие эмоции)