Воронежская область

Добрый день! Банк прислал мне что перестает обрабатывать мои пермональные данные начиная с 11.10.2019 года, и что у меня перед банком нет никаких обязвтельств. Но ранее банк передал мои данные - вопрос №3557156

коллекторскому агенству ( переуступка прав требования). Хотя по данному договору есть судебное решение, отказ в связи с пропуском исковой давности. Обязан ли банк отозвать мои данные у агенства. Хочу отозвать у агенства свои персональные данные в связи отсудствия задолжности по кредитному договору, отличается ли данное заявление от просто заявления на отзыв данных и нужно ли прикреплять к письму копию документа об отсудствие задолжности?
1 ответ

Ответы

Buh

Можете прикрепить копию, лишней не будет. Суть заявления не отличается. Можете воспользоваться имеющимся у Вас вариантом.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.