Когда этот человек может умереть? Я родственница но не в контакте, но переживаю и что-то как будто предчувствую. Её зовут Инна (год рождения по моему - вопрос №3557294

33, 23 октября родилась в Москве). Всем спасибо!
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Однозначного ответа без фото вам никто не даст, это серьезные практики вхождения в человеческое сознание и просмотр линии… Дай Боги здоровья Инне)  По общему полю видно, что человек стоит на берегу реки, которая связывает тот и этот свет. Это может означать только одно, что человек готовится покинуть этот мир
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

смерть наступит скоро.а предчувствуете потому что есть кровная связь.
К сожалению да, скоро вероятна смерть.