Кто ближе??? - вопрос №355734

Доброй ночи, експерты!!! Скажите пожалуйста у Романа (18.05.1992) к кому симпатия больше к Татьяне (03.04.1994 ) или к Марине (28.05.1991) ??? Кто ему интерестней ?? к кому из них симпатия??? с кем то с них у него сложаться отношения ????

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

ВАс всего лишь двое, а женится он на девятой

Здравствуйте, к Марине. Отношения с мариной вероятны. Ему еще дорога выпадает, поездка.