Скажите это возможно самому справиться с депрессией? - вопрос №3557354

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Татьяна, здравствуйте. Я понимаю, в каком смысле Вы пишите депрессия, но важно Вам понять, что это диагноз, который ставит врач. Следовательно, в целях профилактики, найдите возможность для обращения к врачу, уже врач сделает выводы, есть ли депрессия или нет, если депрессии нет, а просто апатия, то Вы сможете сами восстановиться, но надо четко понять причину, что привело к такому состоянию, чтобы Вы в будущем, не доводили себя до подобного состояния. Успехов Вам во всем!!!