Как сложится моя личная жизнь? - вопрос №355737

Здравствуйте, уважаемые эксперты.Моя личная никак не складывается, недавно я познакомилась с одним очень хорошим парнем, мы похожи, но я не знаю, что может выйти из нашего общения.этот человек мне очень нравится, и я испытываю к нему чувства, но, к сожалению, он очень скромный как и я, мне хотелось бы узнать, что стоит нам ждать в будущем, если ли вероятность, чтомыможем быть вместе? что будет с моей личной жизнью? как будут звать моего будующего мужа? моя дата рождения 07.10.93, его 02.08.92.большое спасибо.Вероника Иван

Ответы

Здравствуйте, у Вас с Мч хорошая перспектива, на кармическом уровне хорошо подходите друг другу, у м ч чувства к вам, он часто умает о вас и говорит о Вас в мужской компании, я думаю получится хороший, долгий союз.

Удачи! Оцените пож-та  понравившейся ответ.

Энергия от вопроса полна Любви и надежд.
Дерзайте, вероятность и перспективы хорошие.

Излишная скромность это уже перекос, негативная блокирующая программа, которая внедряется с целью облегчения манипуляцией(управлением) этим человеком. Что существенно снижает свободу и потому осложняет путь к счастью!
потому советовал бы вам привести баланс этих энергий к гармоничной норме.
Мне будет приятно помочь скромной Девушке :))

И помните, что умеренная скромность Девушке всегда к лицу.

здравствуйте хорошие перспективы на будущее. Вы предначертаны друг другу судьбой. это ваш человек.

Здравствуйте, вероятность создания нового союза велика. Большое влияние на каждого из вас оказывает мама, но в целом отношения вероятны. Пробуйте!

Вероника, стройте отношения без обмана и фальши. Так как «поведет » сердце. И не сплетничайте  об отношениях даже с лучшей подругой.  И у Вас все прекрасно сложится.

@ SOFIA CHERNAYA